ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВАЗ 2108,РЕЗИНА СТОИТ ЛЕТНЯЯ 185х60/R14.ПРИ ПОВОРОТАХ РУЛЯ ДО УПОРА ЦЕПЛЯЕТ ПОДКРЫЛКИ.

дмитрий орлов Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКУЮ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НАДО ПОСТАВИТЬ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО В ДАЛЬНЕЙШЕМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
плаваю восне Мастер (1112) 9 лет назад
..пугают ,- что дума надумала ВСЕМ ставить в зимнее время, шиповку ) = ойё..,
Madfish Просветленный (30548) 9 лет назад
Размерность не судьба было посмотреть рекомендованную?
Александр Куприянов Мудрец (10377) 9 лет назад
Так и будет задевать. На 8ках диски на 13. Любые переделки сказываются. 175 резина на 1 см уже 185. Подели этот сантиметр напополам. Получится что будет уже на 0,5 см с каждой стороны. Что это даст?