как вернуть парня которому ты надоела??? бесишь

Даша Егорова Ученик (105), закрыт 8 лет назад
ну он мне очень нравиться !!он учиться на напротив моешь школа а напротив тоже школа одна и я каждый день прихожу у своей подруге в класс и он там учиться. Что мне сделать что бы или забыть или вернуть (((ну очень хочу вернуть очень нравиться хочется с ним пообщаться очень :(мне 15 лет
Лучший ответ
арппоп кекоко Профи (687) 9 лет назад
А зачем возвращать? Ты молодая, у тебя еще их столько будет!! Кому нужна, тот всегда рядом будет.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152907) 9 лет назад
огонь, вода) февраль, веди меня за руку!)
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
МЕНЯ!
Oldi Искусственный Интеллект (152907) у февраля две руки)
Герда Финиалинова Ученик (80) 9 лет назад
забей. найди другого. выпей. выкури. (не рекомендую последние два варианта, но если хочешь...)
Волшебница Мастер (2234) 9 лет назад
Успокойся! Клин клином вышибает. Появится другой.
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
А почему вернуть то? Что то было то есть? =)