Остаться одной Панический страх остаться одной, в этой жизни? это нормально. может это психологическое расстройство?

Айжан Жылкайдарова Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
В Мыслитель (6198) 9 лет назад
ну это не психологическое расстройство, но психологический сигнальчик о том, что не добираете в жизни то, что нужно - в норме так не должно быть
почитайте вот эти статьи, они, мне кажется, будут интересны для вас:
- зачем человек нужен другой человек? - 100k.net.ua/vse-stati/87-society/360
- почему я одинок? черная тоска - 100k.net.ua/life/111-dw/214
Остальные ответы
hopewarr Ученик (181) 9 лет назад
Мне кажется это не нормально. Нужно бороться с такими мыслями, выкидывать их из головы, не давать свить там гнездо. Верь в то что, ты не будешь одна никогда.
Айжан ЖылкайдароваУченик (108) 9 лет назад
да не получается, постоянно стараюсь держать кого нибудь рядом
hopewarrУченик (181) 9 лет назад
У тебя сейчас есть друзья, молодой человек?
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Запросто) Всё что угодно быть может)))
ell Профи (650) 9 лет назад
люди привыкают ко всему.