Как научиться жить без него?

Vopros otvet Ученик (17), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
вата сладкая Мастер (1547) 9 лет назад
"как жили до него" все это ерунда. жизнь до него это совершенно другое время, и сравнивать его не нужно, это пустое, имхо. но вот жить ты научишься, это я тебе из личного опыта говорю! со временем все устаканится. поживешь без него, твоя жизнь она же не остановилась, даже если тв так думаешь, она идет, идут какие то процессы, действия, пусть мелкие, но они все влияют, и постепенно жизнь обрастет новыми заботами, планами, так и, глядишь, а ты уже и без него ЖИВЕШЬ!!!! не знаю, удалось ли мне выразить мысль, но короче, все будет хорошо! мы бабы, сильные штучки!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152686) 9 лет назад
сейчас он не с вами и вы без него! не стоит благодарности, научил! да так быстро!)
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Отвлечься от этой ситуации, работа, любимое занятие и т. д.
КАТЮ*** Просветленный (27211) 9 лет назад
так же как до него жила, так и живи...
Ruslan Просветленный (41111) 9 лет назад
Просто надо понять... как жили до него.. и занять себя работой и всем тем, что требует полного погружения в это дело... так день от о дня и забудется он.