Я быстро привязываюсь к людям, как научиться также быстро отвязываться?

Витача Милут Знаток (360), закрыт 9 лет назад
Иногда это просто необходимо.... особеннно если это невзаимно.
Лучший ответ
This is the game for her... Мастер (1622) 9 лет назад
Никак. Я такая же. Просто приняла для себя такую точку зрения - мои чувства это мое состояние души, и больше это никого не касается. Как в песне Высоцкого "Я дышу, а значит, я люблю". Часто бывает, что нет взаимности, но чистая любовь всегда греет душу. Хочу - люблю, хочу привязываюсь. Мы имеем на это права. Главное, чтобы это действительно касалось только вас и помогало, а не отравляло жизнь вам самой и вашему окружению. Примите себя такой, какая вы есть. Удачи!
Остальные ответы
Анастасия Рябцова Профи (635) 9 лет назад
переключись на другую пассию)
Инна Иванова Профи (931) 9 лет назад
если вы телец по гороскопу - то никак! Это ваша карма...
аЛиина Мудрец (12262) 9 лет назад
после очень сильного настоящего разочарования сама отучишься..