Выбор процессора. Какой проц. лучше AMD FX-8350 - 4.00ГГц или Intel Core i7-3770 - 3,40ГГц.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

интел дороже но в играх разницы не будет... если только в старых однопоточных
http://www.youtube.com/watch?v=mT7mzCMOgFQ&index=14&list=LLE4s8hmZkQr6Qk97Z5UvAxw
посмотри видео

Это как сравнивать. Если только чистую производительность, то лучше i7. Если производительность на единицу стоимости, то FX-8350 вне конкуренции. 8350 лишь немного слабее, а стоит в 2(!!!!) раза дешевле.

Глупо спрашивать очевидное

второй

игры ща точутся пад амд!!! незря ж игравые консоли на них делають!!!