Что будет если деревенские мужики узнают сколько сейчас стоит доллар?

Мойщик бассейнов Ученик (18), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вероника Мудрец (18536) 9 лет назад
им всё равно сколько он стоит, они от него не зависят.
иван ивановЗнаток (325) 9 лет назад
зря так думаеш, некоторые тебе сто очков в перед дадут по любому вопросу..
Вероника Мудрец (18536) Вы меня не поняли. Сколько бы не стоил доллар, деревенские мужики, вот уж точно. от него зависить не будут. Я тоже не хотела бы знать сколько он стоит, пропади он пропадом!
Остальные ответы
Гогушка Мастер (1159) 9 лет назад
Пойдут дальше картошку копать
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Кому он нужен, на свалку истории его.
иван ивановЗнаток (325) 9 лет назад
свали ка мне ну хоть грам двести ну хоть однодолларовыми купюрами, если нет, тогда чё издиш язык то без костей да .ну и заткни им дырочку..))
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Ну для таких имбецилов как ты, он бог.
Фома Физрук Профи (772) 9 лет назад
Водка то не подорожала))
vladirum Знаток (365) 9 лет назад
НИЧЕГО! А ты к чему спросил - решил возвыситься =подумал "А как там мужики" - прибери дерьмо
михаил Оракул (56987) 9 лет назад
они в рублях получают, как и все
Hareba Мыслитель (5149) 9 лет назад
Ничего- им без разницы, они доллары не покупали и не собираются.
UTA Мастер (1870) 9 лет назад
У них арифметика простая 1 рубль щас 65 долларов не стоит.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344531) 9 лет назад
А Вы откуда? Деревенские мужики все отлично знают. Держат коров. Молоко и творог продают. Очень большой труд. Кур держат. Яйца недешевы. Очень много работают. Не имеют вредных привычек. Мои наблюдения в Смоленской области. Но и дома отличные имеют. Хорошие машины. Дочек в Москве учат. А гопникам и лентяям плохо везде