почему видео с различных сайтов не раскрывается полностью а лишь по высоте но не полностью на ширину экрана?

Александр Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
данил сибгатуллин Ученик (158) 9 лет назад
Чувак у тебя вот в чем проблема скорее всего, разрешение экрана твоего компа не подходит по разрешение видео. То есть: допустим разрешение твоего экрана 4 к 3 (монитор в почти в форме квадрата) а разрешение видео 5 к 4 (прямоугольник) и по этому у видео уменьшается размер (что кстати улучшает качество видео) но из за прямоугольного формата не может подстроиться под твой экран. Надеюсь понятно объяснил :)
Остальные ответы
алексей остриков Знаток (284) 9 лет назад
такая трансляция или формат
Вероника Сосна Знаток (431) 9 лет назад
такая диагональ экрана, если не открывается
Людмила Сопнева Ученик (139) 9 лет назад
Разный формат видео, разное разрешение пикселей по высоте и ширине, а кстати может у вас не последняя версия Adobe Flash Player, попробуйте скачать последнюю версию и установить её, потому что зачастую такая ошибка бывает из-за устаревшего Adobe Flash Player, вот ссылка на официальный сайт - http://adobeflashplayer.free-soft-only.ru/ , бесплатно скачиваете и бесплатно устанавливаете - должно решить вашу проблему, так как этот видео драйвер преобразовывает любое разрешение видео под ваш монитор и воспроизводит практически любой формат.
й Гуру (2912) 9 лет назад
повторю за всеми : формат
ОК-51 Просветленный (42198) 9 лет назад
Как раз у вас - на всю ширину и есть...
Александр Ученик (249) 9 лет назад
Но ведь не полностью раскрылся . с лева видно сайт с которого видио открылось
ОК-51 Просветленный (42198) ...точно. Раз вырезали кусочек точно, то тогда что-то с плеером, или с ОС... если раньше не наблюдалось, вернитесь к точке восстановления на дату, когда все нормально было... Может, программа какая мешает, должно быть установлено только необходимое.
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3258) 9 лет назад
Соглашусь с вышена писанными ответами: ищем кодеки, плагины,
ILYUSHCHITS PRODUCTION Знаток (441) 9 лет назад
а чего лазить по другим сайтом и сматреть ютуба что не существует