"И на старуху бывает проруха" Кто были О.Бендеру красавица Инга Зайонц и Коля Остен-Бакен ?

Странник Мудрец (10563), закрыт 16 лет назад
И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном
Лучший ответ
Гелла Воланова Просветленный (29425) 16 лет назад
Гораздо более интересно почему Инга так сказала и кому сказала? Вероятнее всего она это сказала самому Остапу Ибрагимовичу в отсутствии Коли Остен-Бакена. Что между ними произошло? Может быть Коля оказался гомосеком? Или он обошелся с ней, как сам Остап с мадам Грицацуевой?
Литературоведы тщательно исследуют этот вопрос. По этой теме написаны 1 докторская и 3 кандидатские диссертации. Но, тема все еще не исчерпана.
vlad шварцУченик (101) 9 лет назад
не вижу смысла никакого возводить в степень вопроса "кому и при каких обстоятельствах". может остапу, а может и третьему общезнакомому лицу. а что произошло.. скорее коля оказался просто не на высоте по всем возможным
направлениям. вот и всё. знаешь принцип "бритва оккама"?
СергейИскусственный Интеллект (376891) 6 лет назад
Ах, как всё закручено!
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90197) 16 лет назад
судя по книге друзья детства. во всяком случае коля. ну а инга подруга детства.
СтранникМудрец (10563) 16 лет назад
А может это Инга Зайонц (Зося Синицкая) и Остен Бакен это Остап Бендер ???
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 16 лет назад
Доузьями детства-юности. Все из одной местности ( окресности Белоруссии) с Колей, Ося Бендер Ингу сам в свое время познакомил, не предвиля последствий.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Одесситы философского склада ума, как и сам Великий Комбинатор, сын турецкоподданного, умершего в страшных судорогах....