воинская служба

Мак Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
если пойду служить в армию РФ, а вообще уже отслужил год звание рядовой был номером расчета, то есть заряжающий какое мне звание присвоят и через сколько получают звание акой период времени надо отслужить чтобы получить хотябы младшего сержанта
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345552) 9 лет назад
Как был, так и остался. Что ж до сержанта не дослужился? Плохой солдат
МакУченик (140) 9 лет назад
по сути отвечай заумная нашлась
боб трейдер Просветленный (33358) 9 лет назад
Образование военное нужно, без образования макс лейтенант или прапор. Пока не уволят вашего сержанта так и будешь рядовым.
МакУченик (140) 9 лет назад
получается гнилая затея? если пойти служить?
боб трейдер Просветленный (33358) Нет иди служить там зп сейчас норм, поступай на заочное в военный вуз + отпуск на время сессии дополнительный )