День Св. Валентина 14 февраля проведем вместе? и как все пройдет? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

бусинка бусинка Ученик (21), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Обязательно проведете вместе===Прекрасно, чудесно, загадочно и очень романтично!

Этот день для вас двоих будет просто Незабываемым!

В этот день вы друг другу ВСЕ сможете открыто рассказать о своих нежных и искренних чувствах!!!

Желаю Счастья Вам и Любви!!!!
Источник: Даты рождения
Остальные ответы
Абдулхамид Богатырев Мастер (1156) 9 лет назад
Заколебали такие вопросы. Все у вас путём! Че вы так нервничаете? Разве вам будет интересно если вам все скажут на перед?.
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
Это будет приятный для вас день...
бусинка бусинкаУченик (21) 9 лет назад
скажите пожалуйста, это означает что вместе проведем?
КобраИскусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
Он вас поздравит и если у него будет свободное время, то проведёте вместе...
бусинка бусинка Ученик (21) Инга просто дело в том, что мы сейчас в ссоре (, вы действительно видете, что мы уже будем вместе к 14 февраля?
Влад Меркурьев Знаток (480) 9 лет назад
задолбали такие вопросы . .
Челик Гуру (4742) 9 лет назад
Будет приятная ночь бложенств...
Светлана Д Мастер (2026) 9 лет назад
Я думала 30-летние уже не празднуют этот праздник...
Мадам Блео Просветленный (40107) 9 лет назад
конечно нет. он с другой а ты с конфетами
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Это не наш праздник, не православный и не стоит его вообще праздновать!
rally qwert Гуру (2809) 9 лет назад
Откуда нам знать мы не гадалки, все зависит только от тебя
сергей баютин Мастер (1384) 9 лет назад
1)он тебя бросит и вы будете плакать какждый в своём угле
2)он подарит что-либо и вы будете счастливы вместе
DeepSpace Мыслитель (8711) 9 лет назад
Венера щас находиться в зените квадратно-гнездновой ортогональной конфокальности Юпитера.
Это значит, что скорее всего этот день благоприятен для романтических встреч, однако есть риск нежелательной беременности, так как Марс сейчас переходит к активную фазу пересечения галактики 1247 со смещением красной линии.
Используйте презервативы и все пройдёт отлично.