Где лучше заказать строительство дома из СИП панелей в Самаре? Порекомендуйте пожалуйста!

Тв Шоп Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Хочу построить дом из СИП панелей в Самаре. Порекомендовали компания ОзонХаус http://ozonhouse.ru/, но может кто еще что порекомендует, все таки ответственное дело строительство дома.
Лучший ответ
Назар Высший разум (360117) 9 лет назад
DoccВысший разум (1271316) 9 лет назад
Привет, Назар.
Не дом будет, сплошное недоразумение.
Назар Высший разум (360117) Привет, Игорь! Ну, хоть что-то, думаю, получится...
Остальные ответы
Ирина Наумова Ученик (213) 9 лет назад
Есть отличная компания ООО "Хотвелл", которая очень ответственно и творчески работает в этом направлении. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете посмотреть у них на сайте и проекты и все стадии строительства любого дома. На каждый объект есть фотогаллерея. Достаточно выслать им по электронке любой понравившийся проект и архитекторы превратят его в дом из СИП панелей. Можно выбрать уже из представленной базы проектов компании. Всё подготавливают, нарезают и вам отправляют. Можно заказать строительство силами компании что тконечно же желательно, а можно просто заказать домокомплект и возвотить своими возможностями. Строительство дома выходит 8000 за км2, цена ориетировочная, всё зависит от проекта дома. Желаю удачи!!
Konstantin Blinov Ученик (129) 9 лет назад
Здравствуйте! Я являюсь исполнительным директором ООО"Релиз Курск", но строим по всей России. Компания молодая, но перспективная. Успешно построенные дома в МО, Липецкой области. На данный момент бригада работает в Смоленске. Ориентировочная цена 9500 руб/м2 - материал+монтаж. Вопросы принимаем по почте reliz46@yandex.ru Наш сайт www.reliz46.ru Также есть страничка в Одноклассниках http://ok.ru/reliz.kursk
Иванов Иван Мастер (2295) 9 лет назад
стройте лучше из несъемной опалубки ww.kpoem.ru/products/5/
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Хоть и в Самаре, НЕ НАДО СТРОИТЬ ДОМ ИЗ СИП- ПАНЕЛЕЙ, Это очень опасно для тех, кто будет в нем жить!!
Пашка Мыслитель (6602) 9 лет назад
Монтировал забор в Калинке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ночевали как раз в таком каркаснике кем то построенным заказчику . Прочитал большой список мелких претензий составленный клиентом строителям сиго чуда . По затратам я бы подумал из чего строить сипа или керамзитовых блоков-пеноблоков . Ведь и фасад и нутрянку нужно будет тоже делать . Но сип тёплый это верно .
german vinogradov Ученик (169) 9 лет назад
почитайте статьи о том, из чего лучше построить дом на этом сайте http://monolit-house.ru