Какой может быть интерес бегать за девушками? Вот если бы они за мной бегали, тогда да, понимаю!

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (80919) 9 лет назад
А вы не заметили, что обо всех мужских инстинктах, которых в нас понапихал да поназакладывал кто-то там от природы, знают только женщины.))) И о мужских обязанностях знают исключительно тоже они.))) О своих обязанностях правда ничегошеньки не знают. Одни права у них.))) "Хорошее" поколение девушек воспитали наши родители.))
ЗлойПросветленный (33466) 9 лет назад
А ты маугли что ли?))
Роман Оракул (80919) А ты такой шутник в интернетах что ли?)))
ЗлойПросветленный (33466) 9 лет назад
Я и не шутил, я смеялся над твоей глупостью. Девки всегда материальны, то есть те которые работают за идею, исключение из правил, а значит они ВСЕГДА будут дергать ближнего из за того, что живут хуже соседей. Мужчина же ДОЛЖЕН ДОМИНИРОВАТЬ, если он не хозяин в доме КОНЕЧНО его заклюют в собственной семье. Так что это ТЕБЯ как то не так воспитали.)))
ЗлойПросветленный (33466) 9 лет назад
Соответственно я об этом и писал, грешишь на чужих родителей, о не правильном воспитании, но ты то тоже не в лесу рос!
Остальные ответы
Тётя Дуся Оракул (59650) 9 лет назад
Голые?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Если они красавицы и не худенькие, то да.
даша егорова Знаток (281) 9 лет назад
эгоист
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
Зря Вы так на хлопца бочку катите . он ведь в себе пробует разобраться такими необычными способами .через вопросы ...
Эйлин . Мастер (1364) 9 лет назад
Ну, вообще-то в мужчине изначально заложен инстинкт охотника...))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Что-то не заметил его у себя.
я у себя тоже)
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Не стОит овчинка выделки . Я тоже за женщинами не бегаю.
ку )) Гуру (3764) 9 лет назад
Яйцеклетка еще ни разу не бегала за спермотозойдом
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 9 лет назад
не бегать... а добиваться)) а смысл в том... что ...запретный плод сладок
Карелочка Мудрец (12901) 9 лет назад
Если б ты был Султан..., то все бы тебя любили! Это конкретно о тебе. А по большому счету все ищут себе пару, так или иначе, и парни и девушки. И бывает такое, что девушки долго добиваются парня. Таких примеров немало. Смысл то в в том, чтоб найти, выбрать себе человека, создать семью.
Алексей Жариков Знаток (332) 9 лет назад
Ребят не судите строго
это ведь из разряда
если б у бабушки ...то был бы он дедушкой
Хотя не гоже рубить с горяча .ведь были таки в истории Амазонки
не совсем правда бегали за дядьками .но в целом влавствовали отменно .
Так к чему это я . чтобы милые дамы бегали за парнями поголовно
нужно взять и отдать мужскую альфу и тестостерон !
Катя Бережнова Ученик (111) 9 лет назад
Значит ты стремный, раз не бегают