Если я не замечаю у себя инстинкт охотника, это значит, что мне не нравится ни одна девушка?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
....фиалка Профи (891) 9 лет назад
Нет. Вы просто не встретили свою!) Будьте уверенны, полюбите себя! И все у вас получится!!!)
Остальные ответы
Макиавелли Профи (557) 9 лет назад
Не совсем, это значит, что вы потеряли его. Пробуй найти его в отношении других дам. Например, нравится ли тебе когда девушки сами с тобой знакомятся? Лично мне нет) Это и есть инстинкт охотника. Лёгкую добычу мы не любим. п. с. Пошли Сабрину на х... и я скажу тебе спасибо х)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне только так и надо, чтобы девушки сами со мной знакомились.
Макиавелли Профи (557) Прости за грубость, но мужик ты или нет?) Знакомься сам, настойчивость лишней не бывает, а даже если ты не понравишься той, с которой знакомишься, то какая разница? Тебе ли не пофиг на очередную ТП?) Знакомься до победного х)
Лаура Ли Знаток (408) 9 лет назад
это значит, не одна девушка, еще, как бабочка, не ускользала от тебя, трепещи и дрожа
S Мастер (1826) 9 лет назад
а Если не нравится не одна девушка, это другое дело. Может просто надоели, зажрался . Слишком много легкодоступных девушек развелось, вот и лень добиваться.

Инстинкт охотника появляется когда "добыча" убегает, а если она на тебя прыгает идет обратный процесс . У меня так было, надоело все. Вообще то в человеке загорается страсть и все такое ...А человек который по природе холодный не желает такого рода авантюр, он предпочитает спокойную уютную жизнь .Ему нужна жена, борщ там все дела . И все. А может другой вариант, что женщины противны чисто психически, но тогда ты бы не стремился с ними жить. Скорее всего ты просто обленился, в этом конечно вина женщин. Им то самим кроме как замуж в основном и не надо .Женилась, родила, полы помыла . Сплетни подруг . Грустно когда мы мужики, забываем про романтичные приключения и живем скучно тупо сидя с девушкой за теликом и жуя макароны . Зачем охотиться за тем, что само в рот лезет? да, и редко я видел, что бы мужики так прям хотели такую чтобы охотиться! ленивый наш брат)) к сожалению все извратилось.
Данил Далан Ученик (139) 9 лет назад
нет, ты подожди и у тебя обязательно встанет!