Посоветуйте тихое место в Москве, в котором можно заняться своими делами (поучить уроки, сидеть в интернете wi-fi и т п)

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Если там можно попеть (позаниматься музыкой), или говорить по скайпу - то замечательно
но в тихом месте такое нельзя (библиотека, например)
но в библиотеке не покушаешь нормально. В прочем, может, есть и такие библиотеки - порекомендуйте! Кафе не пойдет - там музыка громкая и шумно
Дополнен 9 лет назад
квартира в Москве - это хорошо, но я-то живу в Подмосковье
Дополнен 9 лет назад
в антикафе, кстати, нет нормальной домашней еды. одни печенья да чаи
но если есть антикафе с дом. едой, пишите адреса, пожалуйста!
Лучший ответ
Ирина Меренкова Знаток (411) 9 лет назад
Антикафе
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
порекомендуйте тихое и дешевое, желательно в центре, если нетрудно
Ирина Меренкова Знаток (411) Мне вот это нравится. На Арбатской находится http://luckylori.ru
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (380430) 9 лет назад
Если уж попеть, то в караоке кафе. А если поесть, то в Макдональдс. А уж если позаниматься, то иди домой.
дима Гений (58220) 9 лет назад
Парк в Сокольниках
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
там холодно (на улице)
есть ли тихое заведение там? порекомендуйте, пожалуйста
дима Гений (58220) есть кафешки
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Я всё это делаю в Баскин Роббинс в 50-метрах от Славянской площади. Метро Китай-город. Там все подскажут где кафе. Очень вкусный куринный суп и мороженное.
Извините, я только там не пел, но всё остальное легко. Там три зала. Я всегда там бываю. Приезжайте.
Александр Хейнонен Оракул (71540) 9 лет назад
Подруга юности моей,
Помощник институтских дней,
До остановки до конечной,
Я твой читатель буду вечный!

Читалкa библиотеки имени «Ленина»
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 9 лет назад
поучить уроки и сидеть в интернете...
что-то совсем не совместимое...
Алмаз Муксинов Знаток (271) 9 лет назад
Дома. А WI-FI у соседей наверно есть)
Константин Гринин Мудрец (10506) 9 лет назад
Кладбище самое тихое место.
Ева Майер Профи (970) 9 лет назад
Могу вам порекомендовать ресторан Маки Маки http://makimaki.ru/ очень приятная атмосфера и вкусные блюда восточной и европейской кухни. Всегда заказываю у них роллы и суши, готовят действительно очень хорошо.
bffffffffffffff ffffffff Ученик (124) 9 лет назад
Можно посидеть в тихом закоулочном кафе. Там есть и интернет и вкусняшки.
ле ТУЧКА Высший разум (4493116) 9 лет назад
в кафе, чем не вариант.

в парках тоже есть вайфайные места, если подмосквичка, по пути следования присмотрите, что Вам подойдёт
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Да до полна, я вон в аэропорте советую, был в Домодедово, красиво... И мест для отдыха много!
Ta6ypeTka Профи (771) 9 лет назад
Старбаксы
не знаю как остальные, но периодические посещаем на Павелецкой.
Там и уроки делают, и в ноутах пырится всякие девочки/мальчики/бородатые дядьки, даже в настолки играют. А на счет пожрать - там же рядом кафе "пельмешка" с "домашней едой".

Больше мест подходящих под описание не знаю.
Raul Hairzamanov Ученик (105) 9 лет назад
Самое тихое место кладбище))