Вирус на компе!

ilia voronin Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Поймал вирус. При запуске браузеров запускается консоль, и открываются много рекламных сайтов, при переходе по ссылкам кидает на левые сайты. Устанавливаются много приложений (всякие игры, браузеры и тд) без моего ведома, весь рабочий стол в ярлыках от этого говна. Появляются фэйковые запросы обновить windows и антивирусник.
Вот консоль которая
появляется перед запуском -
Дополнен 9 лет назад
что делать? Как избавиться?
Дополнен 9 лет назад
не пишите про антивирусники, они не помогут
Лучший ответ
Dr. still Профи (515) 9 лет назад
ВСЕ ПРОСТО, находишь где находится эта лажа, потом включаешь компьютер в безопасном режиме, главное надо что бы была у тебя эти программы Spybot Search and Destroy и Ad-Aware.Потом удаляешь все это говно программами, ну и подчищаешь папки где этот вирус был, и чистишь остатки в "редакторе реестра", все просто!)
Ну а как узнать, где этот вирус находится, легко!
У тебя в КОНСОЛИ находится адрес вируса!
Dr. stillПрофи (515) 9 лет назад
Ребят я лично знаком с автором этого вируса, и с ним не справится ни один антивирус!

Скажу сразу для всяких тупых школьников, которые думают что какой нибудь антивирус одолеет, ниху* антивирус его не возьмет!
Этот вирус попросту ОБХОДИТ всю защиту антивирусной системы!!!!
Так что не думайте что аваст, есет нод, или касперский, или 360 секъюрити смогут его удалить. НЕТ НЕ СМОГУТ!
Dr. still Профи (515) Очень надеюсь, что я вам помог! Если не помог, попрошу описать какие изменения произошли! И описать ошибку по подробнее!
Остальные ответы
Terrus Мудрец (14232) 9 лет назад
файл hosts...
ilia voroninУченик (118) 9 лет назад
Поконкретнее плз)
Terrus Мудрец (14232) поиском умеешь пользоваться? погугли...
Оракул (66131) 9 лет назад
Дай мне доступ к своему компу .. исправлю за 5 минут.
Pentagon Мастер (1158) 9 лет назад
и поставте антивирус касперского он истребит=)
это каспера лидирует в плане и обнаружения и лечения ктроме того он бесплатен на 30 дней=)
Dr. stillПрофи (515) 9 лет назад
ты что дурак, этот вирус удаляется не антивирусами!
Расул Узденов Ученик (136) 9 лет назад
dr. web cureit Тебе в помощь)))
ilia voroninУченик (118) 9 лет назад
Он даже не видит проблемы
Dr. still Профи (515) это точно, антивирусы не помогут!
Кравц Профи (732) 9 лет назад
Не давай доступы к компу ...Просто антивирусник надо было ставить... А теперь ищи решения в интернете ...
ilia voroninУченик (118) 9 лет назад
Ну вот ищу, как видишь
SVeN BaRaNKiNУченик (155) 9 лет назад
ты успокойся, дерзкий больно, все правильно он сделал что тут написал, как кто-то отпишет решение - другим потом легче его будет найти, я 90% всего что хочу узнать через вопросы\ответы узнаю.
На ровном месте без причины гореть, молодец, далеко пойдешь.
Dale Cooper Гуру (4583) 9 лет назад
Установи NOD 32 он вылечит
Dr. stillПрофи (515) 9 лет назад
Да не вылечит он его!
Fallrim37 Ученик (127) 9 лет назад
АААААААА! ВЫЛЕЧИ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! ВЫЛЕЧИ !!!АААААААААА!
Семён Семёнов Просветленный (32811) 9 лет назад
1.проверить файл - hosts
2.удалить из автозагрузки всё лишнее, консоль запускает что-то оттуда
3.удалить браузер с полной очисткой в реестре и в папках AppData всё что связано с браузером
ilia voroninУченик (118) 9 лет назад
Наконец-то адекватный ответ. Спасибо
Людмила Иващенко Профи (546) 9 лет назад
я тоже думаю, что каспер все должен истребить
Наталия Литвинова Профи (864) 9 лет назад
Касперского позови, он полечит
Вадим Герасименя Знаток (316) 9 лет назад
Отнеси в инфекционную больницу
мики мики Мастер (1837) 9 лет назад
создай еще одну учетную запись с админом зайди через неё и посмотри какие процессы запущенны на (бальной) учетке
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Отлично все сделает бесплатный "360 security"! Скачать с их сайта и запустить по умолчанию бесплатный тариф! Потом можно и по настройкам пройтись, хотя при запуске этот антивирус лишнего ничего не делает! Бесплатная версия хороша!
Mihail Solop Гуру (2965) 9 лет назад
Можно откатить систему, если есть точки вастоновления, а так чисить анивирусными прогами, у браузера удалить все лишние расширения (дополнения)
Dr. stillПрофи (515) 9 лет назад
это в принципе тоже вариант, нормальный, но если он не хочет терять свои файлы,
то ему лучше не делать этого!
А то все бинарные и кодовые эллементы программ и игр пропадут!
Ну если он играет в игры!
Никита Мартынов Мастер (1006) 9 лет назад
Вот хороший совет -Просканируй авастом
Расул УзденовУченик (136) 9 лет назад
Он многого не видит
Ge3eR Гуру (4332) 9 лет назад
AVZ TOOLS - коротко и сердито
Ą Ḉŗأmﮐоη Ḉоﮐmأς Гуру (4703) 9 лет назад
Поставь пробную версию Касперского или нод 32.