Получить подарок во сне от умершего родственника к чему?

Пользователь удален Мудрец (11754), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я несу на могилу прабабушки красивые и вкусно пахнущие цветы..
А потом мне передают, что бабушка оставила мне в подарок домик.. он, мол, "не золотой, но не все то золото, что блестит.. " И я вижу аккуратный бревенчатый Дом..
Лучший ответ
Мыслитель (5994) 9 лет назад
необычайное счастье
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас в ближайшем будущем ожидает какое то необычаемое счастье, подарок судьбы, награда...

Этот сон сулит вам в дальнейшем очень счастливую и обеспеченную жизнь.

Вы будете очень Счастливы!!!
Источник: Сонник
Алиночка Ученик (157) 9 лет назад
Во сне видеть умерших это хорошо. То что они Вам передают и говорят-поможет. Ваш сон предвещает скорее всего удачную покупку квартиры (дома)
Cemetery Man Мыслитель (6181) 9 лет назад
К валютной ипотеке....; -)
Пользователь удаленМудрец (11754) 9 лет назад
плохо отношусь, как к кредитам так и к ипотекам..)
Cemetery Man Мыслитель (6181) Вот и предупреждают тебя, мол нех засматриваться на бревёнчатые домики!!!!; -)
Виктор Зубов Знаток (431) 9 лет назад
Наведайся в ее дом если есть такая возможность))
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Пей валерьянку перед сном
Пользователь удаленМудрец (11754) 9 лет назад
я у Вас не справшивала советов, что мне пить.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Раз вам такие сны снятся это проблемы с нервами
Светлана Д Мастер (2026) 9 лет назад
Бабушка может быть ни причем, а ваши мысли, что не плохо бы если вам что-нибудь оставили (не обязательно это касается бабушки) имела место наяву. Эта мысль могла мелькнуть у вас неосознано и вы даже себе не признаетесь, что она была. Тема наследства так часто звучит среди людей, что трансформироваться во сне любого ей несложно. Если же наяву были какие-то реальные предпосылки, то и сон может оказаться вещим.
Виктория Иванченко Знаток (265) 9 лет назад
Несмотря на необычность такого сна, зачастую он является благоприятным знаком. Подарки от покойника во сне являются предвестником неожиданных событий, который произойдут с вами наяву. Они будут благоприятны и принесут то, на что вы уже не надеялись.
kami kamran Знаток (252) 9 лет назад
это плохо очень плохо
алимИскусственный Интеллект (110219) 9 лет назад
плохо потому что "деревянный домик" можно интерпретировать как гроб? я правильно поняла?
Триорум Мыслитель (5411) 9 лет назад
Перед сном ужастиков и прочей фигни по телику смотреть надо.
Арина Михайлова Гуру (3317) 9 лет назад
Вообще, это скорей какое-то предупреждение, т. к. они являются в снах под видом тех кого мы не испугаемся и воспримем адекватно
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 9 лет назад
подарок к счастью
дом - это символ всегда олицетворял устойчивость положения в обществе и уверенность в завтрашнем дне, спокойную обеспеченную жизнь ...

или же к скорой кончине....
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
это к плохому
переживать будете из-за чего-то
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
не к добру... ждите плохих известий
Май Мастер (1053) 9 лет назад
вообще-то это означает могилу, дом на кладбище для кого-то... Бабушку помяните
Такая Сякая Мастер (1207) 9 лет назад
Все может быть от прибыли, до болезни. Главное это Знак, к себе присмотритесь...