Вопрос прозрачный! Какой челавеКческий Орган, быстрее и лучче других - ПриручаецЦа? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Аргументиги привецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
Заяц Оракул (53063) 9 лет назад
"Самолюбие утопает в неведении жребия своего, однако имеет желания. "
Источник: "Соловей и Кукушка"
Остальные ответы
1 Просветленный (25764) 9 лет назад
стереотипы. помойму надо всё волю давать случаю и не тормозить.
чижик Мыслитель (6646) 9 лет назад
слух, ибо через него много каши вам в голову напихают, и зрение))))
Евгений Абрике Ученик (170) 9 лет назад
Жопа изфиняюсь за ФыРашения=)
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
ПолоВой оргаН .БыСтрее и Лючче всеГо...
Друид Оракул (71850) 9 лет назад
Язык к вкусностям заботливой хозайки быстро привыкает!
Такая Сякая Мастер (1207) 9 лет назад
Желудок)) Он быстро привыкает к хорошему))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Человек не собака.. Быстро к хорошему привыкает! Следовательно, ВЕСЬ человек...
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...а вот орфографию приручить у Тебя все-таки не получается-как тут быть?))
Lex Deni Профи (729) 9 лет назад
нюх
моментально
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 9 лет назад
Особенно на травку у мужика и женщина на тройной одеколон если мужик его выпил