При загрузке Windows 7 открывается интернет эксплорер и в нём сайт bizigames.org. Как лечить?

Your Father Мастер (1966), закрыт 9 лет назад
Сайт этот написано заблокирован. Собственно, как убрать загрузку браузера с этим сайтом? При чём все расширения чистил историю чистил, а эта гадость не удаляется. Даже процессы смотрел и там нет ничего подозрительного, антивирем тоже проверял, эффект ноль. Помогите бесит эта фигня. Буду очень признателен!
Дополнен 9 лет назад
Такс после отключения IE появилось при загрузке окно CMD и после появилось окошко с надписью http://zivlingamer.org и написано приложение не найдено.
Дополнен 9 лет назад
Пока что ни доктор вэб, ни авира, ни аваст не решили проблему. Если у кого есть идеи пишите!
Дополнен 9 лет назад
Всем огромное спасибо, помогли! Проблема побеждена. Гадость сидела в реестре!
Лучший ответ
Victor Mashnin Знаток (286) 9 лет назад
Я у себя нашел.

В реестре:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Нужно удалить: CMD
cmd.exe /c start http://zivlingamer.org && exit
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Я так от него и избавился.
Evil MasterУченик (188) 9 лет назад
то что надо! Спасибки :)
Сергей ДенисовУченик (106) 9 лет назад
Спасибо! Совет пригодился, написано всё правильно.
Роман МеньшиковЗнаток (459) 9 лет назад
добавлю, только то что бы попасть в реестр нужно в ПУСКе в командной строке набрать regedit и ткнуть по ссылке. P.S. а так все верно, мне помогло.
ЕгерьМастер (1009) 9 лет назад
Спасибо большое! =)
Kain L9Ученик (198) 9 лет назад
Истинно правильное решение
Игорь МироненкоЗнаток (321) 9 лет назад
Авто-загрузку открыть - пишешь в пуске "выполнить" (без ковычек)
а там прописываешь "msconfig"
выбираешь авто-запуск
убираешь галочку с пункта "Операцион...

И всё сайт вас не будет беспокоить !
Вот это работает прекрасно и делается элементарно. Всяко проще, чем копаться в реестре. Спасибо.
Игорь МироненкоЗнаток (321) 9 лет назад
Авто-загрузку открыть - пишешь в пуске "выполнить" (без ковычек)
а там прописываешь "msconfig"
выбираешь авто-запуск
убираешь галочку с пункта "Операцион...

И всё сайт вас не будет беспокоить !
Виген матинянУченик (236) 9 лет назад
у меня в папке RUn нечего нету что делать? (
kimi mossЗнаток (359) 9 лет назад
Молодец!
da86Профи (567) 9 лет назад
спасибо помог
алексей чемусовЗнаток (280) 9 лет назад
нет его у меня в RUN-
МелосМастер (1501) 9 лет назад
Спасибо :)
Max DubatkoffЗнаток (287) 9 лет назад
спасибо выручил
Ид ИептЗнаток (336) 9 лет назад
спасибо большое, помогло!
Архип ГабышевЗнаток (378) 9 лет назад
Спсибо!
Андрей ОсиповУченик (234) 9 лет назад
спасибо!!!
JinПрофи (778) 9 лет назад
Спасибо, помог. )
сергей назимовУченик (228) 9 лет назад
спасибо у меня тоже там прописалась эта дрянь, ваш совет очень помог!!!
Остальные ответы
VS Мудрец (12317) 9 лет назад
Поменяйте в настройках браузера стартовую страницу, отключите автозапуск браузера. Очевидно, поймали вирус, просканируйтесь утилитой Dr. Web, раз ваш антивирус пропустил.
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Дак всё сделал, щас вэба скачаю...
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
IE -- это вирус, а вирусы надо удалять, со всеми хвостами ;)
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Да я им не пользуюсь в том то и дело, хрен знает с чего его так клинануло!
Computer literac #_ Мыслитель (6369) Дык и ходи в инет с того что для этого предназначено (Linux), а Выньду используй по прмому назначению.
DantystПрофи (850) 9 лет назад
Ты даун?
Ernesto Просветленный (33466) 9 лет назад
Смотри список отложенных заданий в планировщике. Сейчас модно туда вирусные действия прописывать.
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Можно подробнее?
Ernesto Просветленный (33466) Нужно найти планировщик задач виндовс и посмотреть список задач. Обычно там подобные действия и прописываются. Есть еще один вариант, прога autoruns, в поиске гугла введи, увидишь ссылку на сайт Microsoft, у них эта прога бесплатно скачивается. Этой прогой можешь посмотреть все записи реестра, которые приводят к автоматическому запуску сервисов и приложений. Явно подозрительные будут выделены, если не разбираешься и так.
Александр Суворов Мудрец (18767) 9 лет назад
Стартовую страницу браузера смени и отмени автозапуск браузера, или ищи вирус.
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Стартовую сменил, а что значит отмени запуск, эксплорера нет в автозагрузке!
Александр Суворов Мудрец (18767) есть еще несколько мест, откуда может запускаться, папки sys32,tasks, в mscofig.exe прописано, запусти посмотри. Но в твоей системе может по другому.
Virus_900 Мастер (1841) 9 лет назад
Катерина, пробуйте эти программы http://www.comss.ru/page.php?id=612 и http://www.comss.ru/page.php?id=84

Как закончете проверку напиши пожалуйста о результате!))))

Заранее Спасибо))))
Дмитрий ПлатныйЗнаток (469) 8 лет назад
Не помогла ни одна из ваших программ. Бизи остался там где и был.
Иванов Максим Просветленный (33695) 9 лет назад
Придется покапаться в реестре и после когда все хвосты будут вычищены перезагрузится, так и вирусы можно если знать. Открой пуск > выполнить regedit и ОК. Дальше уже в поограмме в меню правка нажимаешь найти введя этот сайт и удаляешь все строчки с его именем, потом повторяешь еще раз и если ни чего не найдено смотришь на папку в которой эти записи были, возможно ее имя совпадает с сайтом. После перезагрузки можно проверить еще раз.
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Вот спасибо и в правду нашёлся файлик :)
Your FatherМастер (1966) 9 лет назад
Помогло огромное спасибо, блин обычно такие штуки сидят в автозагрузке или в надстройках, первый раз что бы в реестре. Ещё раз спасибо всем!
Иванов Максим Просветленный (33695) Я ставил малюсенькую программу управления доступом к флешке. Программа создала на флешке очень мутный скрытый файл который при вставке в флешки в комп клонировался на комп а при вставке совсем чистых новых флешек этот файл с компа копировался на них, это выглядело как ужас, эти файлы не возможно было удалить обычным способом, они появлялись снова. Чистил с помощью реестра не вынимая "зараженные? " флешки из компа, так делал несколько раз, у меня штук 5 флешек. Это похоже на программу взлома, потому что не знающему ее не удалить и она скрытая.
Ярослав ЦветковУченик (144) 9 лет назад
Спс! Все удалось!
марк чижков Ученик (166) 9 лет назад
установи cezurity,эту спамерскую херню найдет и удалит.
Олег ЦуцковУченик (107) 8 лет назад
...установил... проверил!... результат ноль... как была эта фигня так и осталась1...вобще он ничего не нашел
Анатолия Кулагина Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: