Почему в автобусах ничего не продают?

Триорум Мыслитель (5406), закрыт 9 лет назад
Вот сидел я ел зелёный сыр с котлетой и думал. Вот к примеру в электричках узаконили торговлю. Почем бы хотя бы не сделать это в длинных автобусах? К примеру сделать специально одно место с кондукторским, для тех кто будет что-то продавать. В час пик конечно даже в электричках не продают, так и тут так можно. Как раз дополнительный заработок для автоколонны (или как оно там называется) и народу отвлечься от суматохи. Вот представьте: Заходите в автобус или троллейбус, а там чел такой с холодильничком переносным "зелёный сыр с васаби! покупаем! бла-бла-бла... " или что другое продаёт. Или музыкант с микрофоном и гитаркой, что-то лабает, у всех сразу настроение увеличивается :) Когда автобус переполняется выходит и садится на другой, что бы одним и тем же не надоедать и меняться. Хоть какое-то разнообразие серых будней. Почему такое до сих пор не сделали?
Дополнен 9 лет назад
Не будьте нудными, ответьте на сам вопрос по существу хоть.
Лучший ответ
республика Оракул (72632) 9 лет назад
перед пасадкой купи пиражок . тока сматри чтоб хороший был . можно 2 . -дома съёшь
ТриорумМыслитель (5406) 9 лет назад
ну можно к примеру не успевать перед работой, так никто именно на вопрос и не ответил
республика Оракул (72632) не выгадно эт . но можно, если места есть . в дальних автобусах есть . я ехал из рязани в маскву . так как типа стюардесса и ана прадавала . но я заранее на вакзале купил - выгадней, вады и печенья .а в гарадских талкучка . но можно !
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67931) 9 лет назад
суши теперь и в автобусах? нет спасибо. и вообще я спешу. + если ты не знаешь, в транспорте не едят.
ТриорумМыслитель (5406) 9 лет назад
Да хоть пирожки или беляши, бабулька какая-нибудь. Перед работой перекусить если не успел.
Высший Разум Оракул (67931) ага... до первой кочки, а потом твои пирожки с сыром у кого то на голове или на чьем то деловом платье.
ТриорумМыслитель (5406) 9 лет назад
Зря не едят :)
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 9 лет назад
в час пик в электричках не продают :D
ты в них вообще ездишь?
утром днем и вечером своё барахло впаривают
в восемь вечера, когда возвращаюсь домой, они там друг за другом идут
народу даже стоять там негде, а они пруцца со своими шариковыми ручками на масляной основе, зонтами, мороженым с пивом и т. д.
ТриорумМыслитель (5406) 9 лет назад
Так вопрос то в чём, сделать это в автобусах :)
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
ну вот, мне как всегда ничего не достанется на халяву, я в автобусах не езжу ((((
приходится свой чай с салом и котлетами возить и на дисковое магнитоле лабать (((