Подскажите, пожалуйста, где купить такую косметичку (с отделениями на молнии, сворачивается в параллелепипед). Фото внутри

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
На Садоводе нет
Прошу писать не названия рынков, а специализированных магазинов. Эта была куплена в электричке и молнии уже расходятся.. Хлипкие
Дополнен 9 лет назад
Москва
Дополнен 9 лет назад
и как называется такая косметичка, кстати?
Дополнен 9 лет назад
также хорош ответ про профкосметические магазины
Лучший ответ
Остальные ответы
Витаминка Просветленный (21955) 9 лет назад
на китайских сайтах поищите, там такого борохла полно
наташа журкина Оракул (58384) 9 лет назад
органайзер для косметики
http://moskva.rosfirm.ru/organajzer-dlya-kosmetiki-roll-n-go-pc352355911.htm
и подобное еще видела у мэри кей
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
интересно, у Мэри Кей качественный товар или как этот..
наташа журкина Оракул (58384) бог его знает.
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
У моей сестры есть похожая косметичка. Она говорит, купила в "Бьюти Косметик" метро Савеловская
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
спасибо:) у нее молнии помощнее этих?
нетрудно посмотреть?
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Я в орифлейме такие заказывала.
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Купите себе фен-стайлер BOSCH PHA 2661. И фен сам по себе вещь хорошая, и суперкосметичка в комплекте.
В косметичке вместо плёнки - сетка, гораздо прочнее и гигиеничнее. Я в ней всю свою косметику храню.
М В Мастер (1443) 9 лет назад
У консультантов мэри кэй, я там покупала
Виктория Мокрушина Просветленный (45079) 9 лет назад
Сшейте сама или пусть подруга сошьёт Вам
Калинка М Мастер (1588) 9 лет назад
можно посмотреть в магазине профессиональной косметики
Соколова Анна Знаток (256) 8 лет назад
На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.