сегодня кудесничать будем... а домового как угощать?

An_Shon Оракул (86771), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
28 января кудесничают не зависмо от настроения - праздник у домового, Кудесы
Лучший ответ
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
поблагодарим за добро и печеньку ему оставим)
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
ВОТИМЕННО! а то шуткуют тожемне просветленные: чтоприжало...
Мадам Лео .... Оракул (54386) не стОит шутить с тем. чего не знаешь... а вдруг и Он решит пошутить.... мало не покажется....
Остальные ответы
Сергей Калягаев Мудрец (13532) 9 лет назад
Крошки на столе вечером оставьте, вот и всё угощение. Ему больше ничего не надо.
Арина РОракул (66159) 9 лет назад
оставила... мыши завелись!)
Сергей Калягаев Мудрец (13532) Да ладно. На мышей котик есть!
Я ОнУченик (238) 9 лет назад
Мало домового: -) Заведи себе еще и живность: -) в виде тараканов
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
обычно кашки и ложечку около печки кладут на ночь и говорят: Домовой, угощайся!
Кортес Гуру (2786) 9 лет назад
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
это не ему это мне
Кортес Гуру (2786) Не возражаю)))))))
Lana Z/K Мастер (1726) 9 лет назад
домовому наливают у блюдечко молока и ложат печенько на пол или на стол)))
Анатолий Гуру (4349) 9 лет назад
Домовой любит слово доброе и хлеб своими руками испеченый, не магазинный, или пироги домашние...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 9 лет назад
Он и так, что хочет то и ест!
g»Hx«ÃFƒx5 Œ*xFGПрофи (965) 9 лет назад
Хоть кто-то правильно ответил.)))
An_Shon Оракул (86771) где ж тут правильно? чтобы не проказничал, а помогал по хозяйству - его надо угощать
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Чтобы задобрить домового есть два проверенных способа. В полночь третьего дня полнолуния в чисто убранной квартире нужно встать в центре комнаты с зажженной свечой и поклониться на все четыре стороны, после чего произнести:
Хозяюшко-господин, пойдем в мой дом, на богатый двор, на житье, на бытье, на богатство!
Рекомендуется повторить этот обряд 3 месяца подряд.
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
а второй способ себе зажал? да и этим первым - наверно зазывают домового в новый дом, а не задабривают того, кто уже есть и хозяйничает
Lisa Dehtyreva Гуру (2541) 9 лет назад
дайте ему миллион и пусть себе купит себе то, что захочет .
g»Hx«ÃFƒx5 Œ*xFGПрофи (965) 9 лет назад
Хоть одна душа нормально ответила.)))
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
хочу быть домовой
Гоша Кикнадзе Знаток (271) 9 лет назад
перцовку и сало с чесноком
Анна Андреева Профи (515) 9 лет назад
Чтобы задобрить домового есть два проверенных способа. В полночь третьего дня полнолуния в чисто убранной квартире нужно встать в центре комнаты с зажженной свечой и поклониться на все четыре стороны, после чего произнести:
Хозяюшко-господин, пойдем в мой дом, на богатый двор, на житье, на бытье, на богатство!
Рекомендуется повторить этот обряд 3 месяца подряд.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...конфетку или вафельку на блюдечке оставлять... (но 100 граммов ни в коем случае не наливать; вдруг, понравится?..) и молочка еще..))
Татьяна Сергеева Знаток (333) 9 лет назад
Главное не то, чем угощать, а Ваше намерение подружиться с ним. Держите дом в чистоте и он сам с Вами дружелюбен будет. Я своего хорошего из старой квартиры в новую с собой забрала.
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
а переезжать согласился хороший на венике али на пылесосе? )))
Ольга Сергеевна Профи (799) 9 лет назад
да его надо угощать каждый день сладеньким да на тарелочке! а вот посуду грязную и крошки на столе точно не любит!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 9 лет назад
Кудесничать надо ещё уметь.
А домовых не держим )
g»Hx«ÃFƒx5 Œ*xFG Профи (965) 9 лет назад
Из всех ответов, только две души как надо ответили.
An_ShonОракул (86771) 9 лет назад
а g»Hx«ÃFx5 *xFG к 2 не плюсуется?
g»Hx«ÃFƒx5 Œ*xFG Профи (965) Не понят вопрос.
София Руденко Мастер (1381) 9 лет назад
молочко и конфетку, булочку
gerl Мастер (1473) 9 лет назад
Молочка в мисочку, да хлебушка кусочек, и постельку из чего-нибудь соорудить едит мадрит
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
Сладенькое он любит очень