Помогите с программой Adobe Premiere.

Илья Неважно Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, начал работать с программой Adobe Premiere CS5. Сделал шикарное видео, наложил звуки, вставил картинки. А после выхода видео, все бы не чего но картинок нету. Т. е. у меня задумка какая, идет фильм, появляется картинка под характерный звук и всё замечательно. А у меня получилось половина картинок появилось, а половины нету, а звук остался как и задумано. Все файлы с картинками проверил, они одного формата, вставлял из одной папки, разрешение тоже не сильно отличаются, но почему то половина есть, а половина не вставилась. Что делать?
Лучший ответ
анна чинцова Ученик (247) 9 лет назад
Причин может быть множество.
Для начала нужно понять, какого размера картинки и что Вы хотите получить на выходе.
Если Вы хотите пользоваться только стандартными транзишнами (переходами), размер кадра секвенции должен соответствовать размеру картинки.
Допустим: размеры картинок 1920х1080, значит параметры таймлинии (секвенции) должны быть соответствующие - 1080р (1080i лучше не брать для начала, а то можете получить "расческу"), 25fps (для нашего PAL пространства) и квадратный аспект - пиксель.
Если Вы хотите "наезжать" на какие-либо элементы картинки, "ездить" по ней, то размер кадра таймлинии должен быть меньше, иначе получите неприятные артефакты в виде растра или квадратиков. Я бы рекомендовала для простоты создать секвенцию DV PAL 16х9 и в настройках поставить field off, чтобы поначалу не налететь на ту же "расческу".
Потом закидываете свои картинки в эту секвенцию и творите, что хотите.
Считать можете во что угодно, только не меняйте FPS (кол-во кадров в сек.), пропорции кадра и поля field off.
По идее, ничего не должно теряться. Да, и если Вы используете не картинки а фото, особенно больше 2К, желательно их пересчитать в легкий JPEG не больше 2К, а то комп может не провернуть.
Илья НеважноУченик (112) 9 лет назад
Картинки, не больше 640х480 в формате JPEG. Я их еще уменьшаю в самой программе при наложении.
анна чинцова Ученик (247) А каким инструментом Вы их уменьшаете?
Остальные ответы
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
значит обьём вставок как-то ограничен. найти руководство и подробно о применении. эффектов. точно и правильно. а заочно к каждому случаю-только напортить.
Мирзашка Знаток (284) 9 лет назад
Или объем вставок, или формат слишком огромный, может даже если комп слабый, то бывают такие проблемы