Здравствуйте, если не сложно посмотрите по фото... Что принесет февраль?

JULIA Знаток (250), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
мария керро Профи (545) 9 лет назад
Человек очень целеустремленный, если она поставила цель, то добьется, если еще не решилась на какой то шаг, то придется подождать с удачей
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
весной ваши дела пойдут в гору, ваше задуманное станет явью. Всех благ!
Такая Сякая Мастер (1207) 9 лет назад
займитесь здоровьем и меньше хандрите.
Эльвира МартыноваУченик (21) 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ!!! (((
владимир новиков Ученик (133) 9 лет назад
видно что девушка красивая но на пейзаж = говно
БульдоЗира Арбузовна Просветленный (32836) 9 лет назад
Все будет хорошо
Эльвира МартыноваУченик (21) 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ!!! (((
Александр Хейнонен Оракул (72305) 9 лет назад
Что принесет февраль -
Морозы, холода...
И на душе – осколки
ледяного сердца.
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
Что по теплее одеваться и следить за своим здоровьем.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Вы находитесь под сильной защитой ангела, поэтому вы будете добиваться своей цели любыми путями. Только постарайтесь свои действия контролировать, чтобы не навредить окружающим вас людям. Опасайтесь двуличных людей, никому не доверяйте, вас попытаются обмануть, но вы все сделаете правильно, так как всегда логически мыслите
JULIAЗнаток (250) 9 лет назад
Спасибо, я так понимаю обман со стороны мужчины? Тот на кого я думаю старше меня более чем на 15 лет, я права или это кто-то другой?
Эльвира МартыноваУченик (21) 9 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ!!! (((
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 9 лет назад
Подчинение и подавление чужой воле,
Ирина Березова Знаток (342) 9 лет назад
грустная на фото, несмотря на улыбку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 9 лет назад
Будет праздник, которым принесёт кусочек Счастья!
Имя Секретно Ученик (241) 9 лет назад
Честно, не занимайтесь, ху#ней, но если так хочется, то ты встретишься с парнем, с которым в конце концов разочаруешься.
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
Месяц не очень хороший для вас можно сказать конфликтный на работе с другом Вы будете разочерованы в его отношениях к вам БОГУугодный вы человек душа ваша чистая поэтому близко всё принемаете к сердцу БЕРЕГИТЕ СЕБЯ УДАЧИ ВАМ ВСЕХ БЛАГ
Алла Данилина Профи (600) 9 лет назад
.никаких изменений.... материальное благосостояние не изменится....
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Здравствуйте. Видимо девушку с фото зовут Юлия. В Феврале месяце, Разочарование и обман. У девушки с фото есть мужчина, который ей пользуется. Хочется сказать что это не так страшно, так как между ей и парнем существуют отношения и пока эти отношения есть, значит все и ее и его устраивает. Мужчина высокий, коротко стриженный брюнет посташе девушки. Имя ему Дмитрий видимо. Иногда носит очки. Достаточно солидный и преуспевающий.
эдуард ферраре Гуру (4472) 9 лет назад
хорошего первая половина года не принесет не ходи с женатыми мужчинами это есть большой негатив для тебя он считает тебя за урну в каторую в любой момент можно выкинуть мусор!!!! уважай себя
***Stanislava *** Просветленный (27778) 9 лет назад
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
Весна более плодотворна на события.