жена проснулась (от того что к ней кто то постучал (как бы)) ночью перед ней стоял Иисус в белом одеянии смотрел на неё..

херл Гуру (4097), закрыт 9 лет назад
одежда святилась, через 5 секунд Он исчез.... (ничего не сказал, но веру в Него ПРИНЁС, укрепил (было трудное время у жены)), жена не СИ-её отец Свидетель Иеговы, когда она рассказала это отцу он сказал, что это ДЪЯВОЛ 100 ПРОЦЕНТОВ, но где логика ???вить Иисус только УКРЕПИЛ ВЕРУ В САМОГО СЕБЯ!!!! Выходит дъявол либо в СИ либо приходил к жене, где дъявол????
Дополнен 9 лет назад
ЛЮДИ ЭТО НЕ СОН!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
No Tolerance Знаток (326) 9 лет назад
ИМХО, об этом надо сказать лечащему врачу, чтобы он снизил дозировки
котя Знаток (278) 9 лет назад
О! Я тоже хочу курнуть!
Bagman Мастер (1865) 9 лет назад
Дьявол кроется в деталях
херлГуру (4097) 9 лет назад
поподробней....
сходи в церковь - исповедуйся и покайься. БОГ и время покажут
Евгений Просветленный (20208) 9 лет назад
Хорошо хоть не Виктор Цой.
Виктория ОлеговнаПрофи (853) 9 лет назад
Чем же плох Виктор Цой? (
Евгений Просветленный (20208) Ну он, как бы, умер. Этому есть официальные подтверждения.
Лена Вербина Мыслитель (8593) 9 лет назад
проверь рога уже пробиваются?!
grand Мастер (1837) 9 лет назад
Нехрен по ночам в протсыни шляться купи халат!
Инспектор Гаджет Мыслитель (7955) 9 лет назад
Её отец сам диавол.
Увидела Бога и хорошо.
Без паники.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60853) 9 лет назад
а что говорят врачи? какой диагноз?)
херлГуру (4097) 9 лет назад
ДИАГНОЗ: ДОБРОТА АНГЕЛЬСКАЯ, ТЕРПЕНИЕ, ТРУДОЛЮБИЕ!
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60853) )))Уже для первой начальной стадии шизофрении характерно два основных продуктивных симптома: галлюцинации и бред. На определенном этапе болезни добавляется симптоматика в виде галлюцинаций. Зачастую это зрительные, а также слуховые галлюцинации.) Следующий важный симптом шизофрении – бред. Бред может возникать в виде идей величия, религиозных переживаний, и пр.) К сожалению это неизлечимо..)
Leonid Оракул (51471) 9 лет назад
Иисус сейчас (да и вообще) подобными вещами не занимается.
А сны - они разные бывают.
херлГуру (4097) 9 лет назад
Свидетель на основе писания о том, что вы сказали за Самого Сына Божьего!!!! (Иисус сейчас (да и вообще) подобными вещами не занимается.)
херлГуру (4097) 9 лет назад
слабо ответить за слова????
Leonid Оракул (51471) Я не понял вашего комментария. Давайте стих, где написано что Иисус, вместо царствования на небе, будет являться лично людям по ночам, тогда посмотрим. И на ваш стих, и с 2-Коринфянам 11:14 сравним...
Тоби Просветленный (38954) 9 лет назад
Знакомая так же рассказывала что к ней приходил Иисус. У неё был сложный период в жизни. Много подобных свидетельств.
алена маслова Мыслитель (6408) 9 лет назад
это был демон
херлГуру (4097) 9 лет назад
А КАК ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ?
Я твой дом труба шатал Мыслитель (6223) 9 лет назад
Где анашу купил? На афганку похоже.... торкает сильно!!!
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 9 лет назад
Снами лучше не заморачиваться. В святоотеческом наследии написано "Сны лучше пропускать без внимания. Иные из них, может быть, и значат что-либо; но, поскольку нам определять это точно не дано, а догадки можно настроить обманчивые и неполезные, то и лучше забывать их" (свт Феофан). Истина в православии.
херлГуру (4097) 9 лет назад
ЭТО НЕ СОН))))
Александр Сидорченко Просветленный (42190) В церковь на службу. Совет у священника.
Вождь бледнокожих Мудрец (14346) 9 лет назад
Как она узнала, что это Иисус? Она видела его фотографию?
херлГуру (4097) 9 лет назад
НЕТ.... ОНА ЧИТАЛА БИБЛИЮ, КОГДА УВИДИЛА НЕ БЫЛО СОМНЕНИЙ, ЧТО ЭТО ОН, КАК БУДТО ОН ПРОСТО ОТКРЫЛСЯ ЕЙ В НУТРИ НЕЁ!!!!
Вождь бледнокожих Мудрец (14346) В Библии говорится, "...что сам сатана принимает вид Ангела света... " (2Кор 11:14) Разве этого предупреждения не достаточно, чтоб задуматься на вопросом, "а кто это был на самом деле? "
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
А ты почаще дома не ночуй.
1 1 Ученик (105) 9 лет назад
Что-вы там, курили?!
Валерий Вечерин Ученик (157) 9 лет назад
и вот имя таким-легион! 99 проц в стране-идиоты либо-лохи. распускающие байки о пришельцах йети несси мирроточащей иконе и конешно о чудесах иисуса-которого отродясь не бывало на свете
херлГуру (4097) 9 лет назад
99??? а чтож не 100??? ахахахах
Валерий Вечерин Ученик (157) извини признаю свою ошибку-100! с тобой вместе-написавший "чтож"