Путин по требованию Порошенко освободит Савченко? (как тот указал в письме). Ваше мнение .

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Президент Украины Петр Порошенко обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой освободить летчицу Надежду Савченко, обвиняемую в России в причастности к гибели российских журналистов.
Лучший ответ
Мебелюкс - мебель в Тюмени Знаток (440) 9 лет назад
если ее освободят -- по требованию фашиста -порошенко то большая часть страны --будет считать что Путин и Правительство РФ -- продает Россию и предает свой народ .
Я считаю что России просто жизненно необходимо показать зубы. когти и дубинку всему западу и сша .
Мне кажется что Путину и Правительству РФ нужно честно сказать России и серьезно готовиться к войне практически со всем миром . НО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 9 лет назад
Суд решит. Царь Владимир в это дело вмешиваться не будет
CheRa Мудрец (15233) 9 лет назад
Вначале суд, а там видно будет.
СИДОР СИДОРОВУченик (230) 9 лет назад
А судьи, КТО.?
CheRa Мудрец (15233) Страсбург
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 9 лет назад
Тем самым он подписал ей пожизненный приговор.
Дмитрий В. Просветленный (24667) 9 лет назад
Не отпустят. Ни для того они ее выкрали и в РФ вывезли
GUNFIGHTERОракул (63465) 9 лет назад
Ни кто ее не крал. Она сама в РФ сбежала от ополченцев. Прикинулась беженкой обездоленной. Думала ее здесь не опознают.
Дмитрий В. Просветленный (24667) Ага. В новостях новороссии погугли откровения одного ополченца, как ее захватили во время боя с батальоном Азов, а потом ФСБ передали, вывезли.
Alien KaОракул (65801) 9 лет назад
КАк же выкрали если она с групой таких же пидрил пришла в Ростовскую область где её и арестовали
Дмитрий В. Просветленный (24667) Подумайте головой своей хорошенько. Зачем бы она в Россию пошла?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271588) 9 лет назад
Путин не судья у него другие обязонности
House, M.D.Просветленный (32869) 9 лет назад
но он может ведь и амнистию объявить ...
Alien KaОракул (65801) 9 лет назад
А почему тогда армянского убийцу отдал Армении наруш закон Конституции?
Иван Сараев Оракул (65080) Не лепите чушь, никто Армении солдата не отдавал. Речь шла только об открытом процессе на территории Армении.
МЕДВЕДЬ Просветленный (44496) 9 лет назад
Убийце место в* Белом лебеде*
Сидорыч с КордонаМудрец (19673) 9 лет назад
Есть еще "Черный Дельфин"...
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
ответит по закону.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Скорее она сдохнет от голода, чем Путин её выдаст. Путин скажет, я вот хотел её выдать, но увы она уже скончалась.
Евгений СЗнаток (292) 8 лет назад
к сожалению, так не будет. А жаль!
Поручик Ржевский Гений (68578) 9 лет назад
Летчица-наводчица Надежда Савченко выйдет на свободу аккурат к 125-летию со дня рождения Степана Бандеры. То есть в 2034...
Иван СараевОракул (65080) 9 лет назад
Не, дадут либо 17, либо 23 года.
ВалентинаПрофи (726) 9 лет назад
...но не доживёт
Волк Просветленный (20016) 9 лет назад
он не президент а шестерка госдепвоская и его слова это просто ультиматум госдепа очередной
фотографУченик (177) 9 лет назад
Рот прижми - шавка
Волк Просветленный (20016) вали в госдеп
фотографУченик (177) 9 лет назад
Дали вашим по роже - в котёл загнали засранцев
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 9 лет назад
Среди депутатов Верховной Хунты, Савченко - единственная, кто сидит на своём месте.
Григорий КлимовПросветленный (49991) 9 лет назад
Наебальцево для укропов.
Богиня Снежная Знаток (329) 9 лет назад
смотря сколько заплатят ввп
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 9 лет назад
По своей мерке людей не меряй.
Богиня Снежная Знаток (329) причем тут моя мерка? я говорю реальные вещи
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Может и не освободит, но Донбасс давно слил.
It is MeЗнаток (417) 9 лет назад
Кому?
бек Просветленный (29840) Угадай с двадцати попыток.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 9 лет назад
после суда могут амнистировать ее.
Григорий КлимовПросветленный (49991) 9 лет назад
За убийство????
Иван СараевОракул (65080) 9 лет назад
Амнистия не применяется к лицам, совершившим особо тяжкие преступления.
U24 Мыслитель (9271) 9 лет назад
Тротиловую шашку ей в жопу
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
А в передок елову шишку
Ежика лучше...