Надёжна ли билетная касса Голдентикетс ру (Золотые билеты)?

NeStradamus Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Там в продаже засветились нужные мне места, которых в других (ранее проверенных) кассах нет и не было. После историй про перекупщиков и просто лохотроны страшновато просто так оплачивать. Рискую друзей подвести, мы компанией хотим пойти. На меня надеются, помогите! Кто-нибудь ходил по билетам, купленным в этой кассе, на мероприятия в ГКД (Кремль, Кремлёвский дворец)?
Дополнен 9 лет назад
Предмет вопроса: http://www.goldentickets.ru/ (надеюсь, ссылки тут можно публиковать).
Лучший ответ
дима Гений (58220) 9 лет назад
Да, нормальная касса. Возможна только одна проблема - Если мероприятие по каким-либо причинам отменяется, у них странный форс-мажор. Могут вернуть только 50% от стоимости бтлета.