Будет ли

xenon z Ученик (184), закрыт 9 лет назад
встреча с загаданный человеком? Как она пройдет? На фотографии Я
Дополнен 9 лет назад
в ближайшее время
Дополнен 9 лет назад
Ксения
Дополнен 9 лет назад
А на какую будте начинаетсч его имя, а то я начинаю сомневаться, он тот за кого себя выдает?
Дополнен 9 лет назад
Простите, букву начинается
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772315) 9 лет назад
да будет у вас встреча .
xenon zУченик (184) 9 лет назад
когда?
Никогда
ОНИКСВысший разум (1772315) 9 лет назад
в ближайшем встретитесь.
Я ОнУченик (238) 9 лет назад
Да забей ты! Лет то тебе еще кучу встреть прийдется и с половиной переспать: -)
xenon z Ученик (184) Мне 24 год, переспать с половиной это по вашей части
Остальные ответы
Я Он Ученик (238) 9 лет назад
Все на том свете встретимся: -)
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Мне на том не надо, мне на этом
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
встретитесь в ближайший срок
аупачп ывпывяп Знаток (337) 9 лет назад
Будет встреча, по началу будет все как в сказке, то ли это будет весной то ли осенью, краски путаются, не могу понять, но любовь будет не долгой!
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Почему не долгой?
аупачп ывпывяп Знаток (337) Я не вижу долгих отношений с этим человек, он слишком просто ко всему относится!
лекс наиста Знаток (315) 9 лет назад
Будет но не скоро
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Не скоро это когда?
лекс наиста Знаток (315) Это примерно пол годика
Андрей Сайфуллин Ученик (119) 9 лет назад
Несомненно! Возможно не сразу....
и не у Вас...!
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Все будет и секс и воспоминания
Сережа Гайдар Ученик (111) 9 лет назад
Не целуйся на первом свидании)
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Поможет?
Михаил Бударин Знаток (284) 9 лет назад
Че за тема такая, выкладывать фотку, задавать дурацкий вопрос, а потом ждать когда незнакомые люди тебе лапшу на уши навешают, выбрать понравившуюся лапшу и ждать ее как манны небесной.
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Манны небесной я точно не жду,
М. Знаток (269) 9 лет назад
Встретитесь с тем кем хочешь. Все зависит от тебя
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
xenon zУченик (184) 9 лет назад
На психику не жалуюсь.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Уже поздно это делать, видимо...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
нужны его данные...
xenon zУченик (184) 9 лет назад
К сожалению точных данный я не знаю.
Lex Deni Профи (729) 9 лет назад
имя на В
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Всеволод или влад?
Lex Deni Профи (729) нет, не знаю, и Виктор тоже м быть
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Будет а тебе зачем
xenon zУченик (184) 9 лет назад
Если спрашиваю, значит надо.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) Все будет не торопи время