Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, какую люмию лучше брать?

Nuysya Lady Ученик (93), закрыт 9 лет назад
По отношению цены и качества. Была люмия 620. Хочется помощнее, побольше камера и экран, но не за 20 тысяч.
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина сойко Ученик (112) 9 лет назад
люмия икс эль стоит 7000 тысяч хорошая камера много приложений вообщем я купила довольно своим выбором и вам советую
Hvick RafisМастер (1038) 9 лет назад
это не люмия... LOL
deleteМастер (1179) 9 лет назад
это не люмия это линейка на андройде
Дмитрий Васильев Знаток (395) 9 лет назад
Nokia XL большой тормоз, постоянно не хватает оперативной и внутренней памяти, становится понятно через пару месяцев пользования, сменил на meizu mx4. У дочки lumia 720 гораздо шустрее, чем nokia xl.
вася веснушкин Ученик (108) 9 лет назад
нокия сейчас вообще не актуальна
Hvick RafisМастер (1038) 9 лет назад
Lumia не Nokia...Lumia это Microsoft,LOL
Hvick RafisМастер (1038) 9 лет назад
Nokia рулит!
Макс Иванов Ученик (113) 9 лет назад
фцкфыафыа цафыафп дельный совет дал. Эту модель или другую. А Нокиа сейчас не та, что раньше. Недавно пользовался простым телефоном Нокиа (2013 г. выпуска), не смарт, так кучу нервов попортил.
TenzenМастер (1646) 9 лет назад
Сразу видно что вы даже не держали в руках топовую люмию еще.
денис матвеев Ученик (101) 9 лет назад
люмию 600 бери 10000000% не пожалеешь
Карина Зей Ученик (138) 9 лет назад
люмия 600!Самая лучшая!
Алексей Петров Ученик (119) 9 лет назад
630 без фронталки, но мне нравится
Hvick Rafis Мастер (1038) 9 лет назад
я бы купил Sony Xperia Z...Хороший смарт, отличное железо, все есть
Dima Kandik Знаток (281) 9 лет назад
Не бери люмию!
Бежевец АнатолийУченик (182) 9 лет назад
и чего не брать?
Dima Kandik Знаток (281) Не понятная фигня!