Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Атом сотворен одноразово или находится в процессе творения всегда ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если он находится в процессе творения всегда, то посредством какой геометрии этот процесс осуществляется ?
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
48
26
Комментарии
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804831) 9 лет назад
Атом не сотворен ни одноразово, ни непрерывно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) Как всегда несете бред ?
Убеждённый АутистУченик (109) 9 лет назад
главное не это а то, какая сила заставляет его двигаться. я думаю что это сила Великой Плесени
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) Я думаю что это энергия разума
A EМастер (1460) 9 лет назад
Пояснение опыту приводящего этот рисунок или фото? Что это и при каких условиях? Это проводник эл. тока? Пробой искры через воздух?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) http://www.phoroom.ru/t1-topic
marat aminovПросветленный (33107) 9 лет назад
в таком опросе должны участвовать только люди с спиралеконусной головой и сухими деснами, другим подобная теория не доступна.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769) это не теория.
ВолодяУченик (244) 9 лет назад
Все у нас относительно. Статичность атома тоже относительна ведь на него влияет внешние явления температура, электромагнитны волны, электрический разряд, другие частицы и т. п.
В устоявшейся нашей природе при котором созданы условия для существования жизни на земле, все вещества сформированны для жизнеобеспечения. Но так будет не всегда атомы в далеком будущем изменят свои структуры уже при других воздействиях.
A EМастер (1460) 9 лет назад
Для того что бы сохранить энергию необходимая для сохранения необходимо увеличивать орбиту для сохранения по времени! Аналог спутники GPRS у которых время течёт медленней, так как центр гравитации находится на меньшей орбите.