У младшей сестренки день рождения. Ей 11 лет. Посоветуйте, что подарить)

Оксана Смирнова Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Она веселая, общительная, любит рисовать, лепить, танцевать) Подарок в рамках 2000 - 2500 руб.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
День рождения для вашей младшей сестренки нужно превратить в волшебную сказку, если ее возраст не превышает 13 лет. Однако у вас не получится никакой сказки, если вы не приготовите для именинницы подарка, который она хочет больше всего, ведь дети о многом мечтают, так что вам нужно просто узнать у своей сестренки, чего ей хочется больше всего на свете, что именно она хотела бы получить в подарок. Например, можно подарить куклу, с этим вариантом никогда не прогадаешь, ведь девочки от кукол просто без ума. Да и игрушек такого рода много не бывает. Но покупая куклу, обратите внимание на то, какой куклы еще нет в коллекции вашей сестры.
Подаренная игрушка должна иметь роскошный наряд и множество аксессуаров.

Подростки сейчас очень любят пользоваться различными гаджетами. Вы можете приобрести в подарок для сестры-подростка новый мобильный телефон или смартфон, mp3-плеер, планшет, ноутбук или нетбук, новую клавиатуру для компьютера с яркой подсветкой, качественные наушники или что-то другое. Такой подарок наверняка будет оценен по достоинству.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-827210-chto-podarit-sestre-na-den-rozhdeniya#ixzz3QIWgXmhT
Остальные ответы
Раиль Акшов Ученик (140) 9 лет назад
Если она любит рисовать то подарите ей Графический планшет
Алина Семенова Ученик (167) 9 лет назад
Подари ей такое фотояблочко : фото в миниатюрном стеклянном яблочке, украшенном порхающими бабочками или нежной объемной розочкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nestor Профи (757) 9 лет назад
Подарите набор для рисования.
волчица хоро woolf Знаток (338) 9 лет назад
если вашей дочке нравится рисовать то-подарите набор для рисования
если нравится изучать микробов, жучков то-микроскоп
если ей нравится играть в технику (PSP)то-подарите телефон или планшет, или ноутбук
если любит играть в игрушки то-можно купить какую нибудь интерактивную игрушку или настольную игру
маргарита олинаУченик (102) 9 лет назад
какой дочке? сестрёнке!
волчица хоро woolfЗнаток (338) 9 лет назад
ой то есть сестрёнке
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Девочка творческая и яркая у нее есть талант к рисованию подарок для нее будет хорошим это мольберт или этюдник. Удачи
Александр Супер Знаток (272) 9 лет назад
Набор художника) или эко какойто там пластелин как песок
Bar Bernhard Знаток (306) 9 лет назад
Сходите вдвоем лучше в парк развлечений. Ну или подари ей игрушечного тигренка)
Владислав Черёмушкин Знаток (493) 9 лет назад
Лучше своди её куда нибудь. Например в кинотеатр или в парк развлечений :) если деньги позволяют - купи новый гаджет :)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 9 лет назад
когда-то надо учить ребенка обращению с деньгами и умению распоряжаться ими. А для этого стоит дать сестренке деньги, чтобы посмотреть, как она ими распорядится в свой ДР. Для нее это будет полезный опыт, останется память, как она ими распорядится, степень оценки их ценности. И ненавязчиво обсудите с ней, на что она могла бы потратить деньги, и будет возможность подсказать ей, к примеру, предложенное Владислав Черёмушкин Ученик (206) 1 минуту назад Лучше своди её куда нибудь. Например в кинотеатр или в парк развлечений :) если деньги позволяют - купи новый гаджет :)
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
Купи гаджет она будет рада.
Источник: Удачи)))
URAXA-П@PTИZ@N Мыслитель (5810) 9 лет назад
Спроси у неё сама. Есть уйма способов как узнать что человек желает искренне и при этом не спрашивать в лоб.
Жажда Мудрец (19066) 9 лет назад
Подари ей кошелёк с деньгами, пускай сама купит то, что хочет.
ляля па Ученик (138) 9 лет назад
Лучше всего это: сказать ей что купили ей уже подарок и предложите отгадать и она сама назовёт всё что она хочет.))) Всё проверено на личном опыте- результат отличный)
Танюша Ткаченко Ученик (230) 9 лет назад
Приветик! Мне 12 лет было 22 января и я точно знаю что нужно такой девочке. Если она увлекается ЛД (Личный Дневник) подари ей дек. скотч, стикеры, наклейки, дальше еще подари украшения. В этом возрасте они такое очень любят. Мне например мама подарила шкатулку украшениями на 11 лет. подари ей еще какой ни будь гаджет если будут деньги.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Если натура творческая то какой нибудь набор для рисования. лепки, мыловарения, где надо делать украшение из полимерной глины, создаватькакие то интерьерные штучки. Помню что подарила девочке на 12 лет набор где нужно было самостоятельно сделать настенные часы, ей понравилось. Наборы для оригами, печворка... просто пройтись по магазинам и поискать Иои какой то интересный компьютерный гаджет. По ссылке посмотрите, может что и понравится
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/dlya-devochek-10-12-let/#gm
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/gadzhety/
Максим Дьяченко Профи (733) 9 лет назад
Не телефон это точно не ноутбук не планшет что нибудь то что бы оно грело сердце при держании его в руках и что бы оно не могло сломаться.