решение задачи по географии

haga777 Мудрец (12653), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
А А Ученик (130) 9 лет назад
В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании.
haga777Мудрец (12653) 9 лет назад
Будьте добры, напишите решение
Остальные ответы
Олег Ковалёв Ученик (226) 9 лет назад
В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании. В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании.
Источник: A A
наталья берил Ученик (234) 9 лет назад
В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании. В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании.
ololosha lesha Знаток (277) 9 лет назад
В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании.
матвей бычков Ученик (191) 9 лет назад
В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании. В Испании численность населения занятого в с. х. -2,4 млн. чел., в Новой Зеландии - 0,3 млн. чел.
Для Новой Зеландии, т. к. объем экспорта сельхоз продукции составляет 56,6%, в отличие от 13,7% у Испании.