К О Г Д А ...говорят эмоции??))

. . Гений (97455), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Богдан Мастер (1053) 9 лет назад
Когда ты не можешь их скрывать. Когда все в душе настолько кипит, что ты просто перестаешь себя контролировать и повинуешься им. Когда тебе больно или очень хорошо. Это как пытаться скрыть улыбку, после хорошо проведенной ночи. Или пытаться заставить себя улыбаться, когда тебя морально унизили.
Остальные ответы
Alter Ego Просветленный (23691) 9 лет назад
Когда разум не успевает и слова вставить...
Источник: Добрый вечер)
. .Гений (97455) 9 лет назад
Доброго и прекрасного ..вечера))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91614) 9 лет назад
У девушек - всегда. Так они устроены.
. .Гений (97455) 9 лет назад
Браво) жаль что не КАЖДЫЙ мужчина... это понимает ((
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 9 лет назад
У меня всегда.) По-другому не умею общаться, не умею складывать ваши слова и предложения, как там ..в формулировки складные, чтобы люди поняли.))
ШУТ Искусственный Интеллект (191700) 9 лет назад
когда ничего не понимаешь а тебе не хотят обьяснить причину происходящего
Юлька=) Мастер (1026) 9 лет назад
Когда заканчивается терпение)
iL Capitano Мыслитель (6991) 9 лет назад
Когда обидно, больно, хочется любить и от самой любви)
Nik RiK Просветленный (23306) 9 лет назад
Всегда, если их не затыкать
Константин Рязанцев Профи (556) 9 лет назад
Когда человек человек с начала делает, а потом думает.
NeomarHayam Мудрец (12420) 9 лет назад
Когда слова излишни. А на эмоциях говорят, когда слов не хватает.
vfhbz kscbrjdf Профи (858) 9 лет назад
ЭМОЦИИ ПРОШИБАЮТ МОЛЧА
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 9 лет назад
....тогда сложнее принять верное решение))) И очень редко.... проще..)
Источник: Привет))
. .Гений (97455) 9 лет назад
приветствую)) настроения ..и позитива))
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) Взаимно)))))