Что будет если Россию отключат от SWIFT?

Роман Новиков Мастер (1616), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Просветленный (30008) 9 лет назад
газа у Европы не будет
RjewskyОракул (70105) 9 лет назад
У них не было этого газа до 1985 года. И они как-то все равно лучше жили, чем СССР, который развалился через 5 лет. Я думаю, для них это не смертельно... )
U+1F451 Мыслитель (6125) Смертельно для них и США это поставки денег и практически любых видов вооружений исламскому государству с условием захвата Саудовской Аравии и терроризирования Гейропы. Впрочем это давно нужно было сделать!!! :)
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
Не сможем переводить деньги заграницу самым дешевым способом, начнем переводить другими более дорогими вариантами.
lu siПросветленный (35514) 9 лет назад
Вот здорово, все деньги останутся в России!
Денис Платонов Мудрец (10553) Будем их есть:)
z z Мастер (1243) 9 лет назад
начнем пользоваться старыми добрыми телексами пока не изобретем похожее на свифт. и возить деньги курьерами
владимир черняев Мыслитель (5433) 9 лет назад
Железный зановес, второй карибский кризис.. не отключат 100%
U+1F451 Мыслитель (6125) 9 лет назад
Для меня лично отключение от этой системы ровным счетом ничего не значит. У меня денег нет. А без поставок всякого г.. вна из-за бугра можно и обойтись! :)
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
русские всегда находили альтернативу
елена кузнецова Знаток (311) 9 лет назад
Лучше об этом не думать и не делать всё-же не хороший поступок
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ Ученик (104) 9 лет назад
Придёт России полны SWIFТДЕЦ))))
Агапи Мыслитель (8362) 9 лет назад
Будем ехать заграницу и валюту на расходы в лифчики прятать.
Имя Секретно Ученик (241) 9 лет назад
Сука такие ответы ватные
. Ученик (0) 9 лет назад
ничего не будет.
Еланцева Нонна Знаток (310) 9 лет назад
Думаю. что мне это не грозит.
Екатерина Богданова Ученик (114) 9 лет назад
Внутри страны, можно предположить, что своя система будет, ну а финансовые расчеты с заграницей это для простого смертного дело пятое
Зуев ЕвгенийЗнаток (346) 9 лет назад
Для простого смертного все подорожает очередной раз, ибо все импортное, даже то, что наше производится - либо из импортного сырья, либо на импортном оборуовании.