Варзина Юлия
(828),
на голосовании
10 лет назад
Я решила отказаться от вредной пищи :кола, чипсы, майонез и многое другое, и заменить все это на натуральное, не жареное (есть каши, овощи, фрукты, мясо) (но изредко позволять себе роллы и пиццу:)) Я думаю, что будет полезнее для организма и лучше, а смогу ли я еще похудеть, если буду этого придерживаться? Я хочу быть здоровой, красивой и не зависить от вредной еды
К сожалению наша еда не содержит достаточно питательных веществ. но первый шаг правильный. Могу дать скайп специалиста по здоровому питанию она меня раньше консультировала.
(но изредко позволять себе роллы и пиццу:))
Я думаю, что будет полезнее для организма и лучше, а смогу ли я еще похудеть, если буду этого придерживаться? Я хочу быть здоровой, красивой и не зависить от вредной еды