Всем Привет! Вопрос о похудении:)

Варзина Юлия Профи (828), на голосовании 9 лет назад
Я решила отказаться от вредной пищи :кола, чипсы, майонез и многое другое, и заменить все это на натуральное, не жареное (есть каши, овощи, фрукты, мясо)
(но изредко позволять себе роллы и пиццу:))
Я думаю, что будет полезнее для организма и лучше, а смогу ли я еще похудеть, если буду этого придерживаться? Я хочу быть здоровой, красивой и не зависить от вредной еды
Голосование за лучший ответ
Иван Пукан Знаток (402) 9 лет назад
естесвенно. больше кушай волокнистой еды, меньше жаренного и соленого
Ekaterina Профи (774) 9 лет назад
На кашах можно сильно потолстеть! чтобы похудеть, надо тратить больше калорий чем получаешь, другого способа нет.
Алексей . Ученик (223) 9 лет назад
К сожалению наша еда не содержит достаточно питательных веществ. но первый шаг правильный. Могу дать скайп специалиста по здоровому питанию она меня раньше консультировала.
Варзина ЮлияПрофи (828) 9 лет назад
было бы не плохо, спасибо)
Алексей . Ученик (223) Скайп : olga.vip. зовут Ольга