Что делать если девушка сказала что она не видит будущего в наших отношениях?

Дмитрий Бранцев Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Что делать если девушка после первого свидания на следующий день при общении в вк сказала что не хочет со мной встречаться? Она ответила "дело не в тебе, просто я не вижу дальнейшего развития в наших отношениях, если ты хочешь мы можем просто общаться дружить" Знаете, а ведь я полюбил её, хочу быть с ней и делать все для того что бы она была счастлива, но чего не суждено того не суждено, а ведь я хотел что бы у меня хоть раз что то получилось нормально, может дело во мне, но все же, всю жизнь у меня так....
Лучший ответ
. Мудрец (10382) 9 лет назад
это просто не твоя девушка, не заморачивайся
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 9 лет назад
"вк"
У задротов из вк нет будущего.
D D Гуру (3500) 9 лет назад
ПоздноПоздно пить боржоми когда почки отваливаются
Northwestern Просветленный (21224) 9 лет назад
Запланировать и начать создавать будущее, Сделать так чтобы она видела это будущее. Это очень просто видите.
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
говорить и делать-это две разные вещь))
Ruslan Просветленный (41111) 9 лет назад
Что делать? А надо просто сделать так, чтоб она влюбилась в вас. А это можно достигнуть многими путями.. Узнать например, чем она любит больше всего заниматься, что вообще любит делать... какие книги, фильмы, музыку любит... и делать то, что она любит, говорить об этом... ведь когда человек видит что его интересами интересуется другой человек, это очень приятно... а тут и до любви недалеко.
Серж Серж Знаток (366) 9 лет назад
Сначала свали из ВК, потом забей на бабу и ищи другую.