Как сохранить пароли в Internet Explorer 7?

Viorel Turcanu Ученик (100), закрыт 13 лет назад
У меня карочи ADSL интернет, и при первом запуске Internet Explorer всегда спрашивают логин и пароль! Раньше когда ставил логин, пароль выскакивал автоматически, а теперь нет, и мне лень всегда его ставить! Что мне делать?
Дополнен 15 лет назад

dunash: спасибо помогло!
Виктор Лазарев: Я пользуюсь оперой тоже, но вход в интернет делаю с IE7
hukola: А мазилу недолюбливаю :))
Лучший ответ
Остальные ответы
8u9 Гуру (2978) 15 лет назад
тибе, карочи нада мазилу фаирфокс паставить! там есть такая чтучка, она постоянно спрашивает сахранить пароль или нет? задалбала ужи
Виктор Лазарев Знаток (281) 15 лет назад
Это ты типа хочеш у себя на машине копить базу для трояна?

а если по существу то ставь оперу. Я ее хоть не долюблюваю но в ней намного больше плюсов чем в експлорера. в часности там есть список логинов и паролей которые та можеш не просто запоминать а и редактировать в ручную (что очень удобно во многих случаях)