R9 280(ASUS) Раскроет ли весь потенциал видеокарты процессор amd fx 8350

эмиль янбаев Профи (571), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пэйган Мин Оракул (53265) 9 лет назад
Лучше бы какой-нибудь i5.
Это зависит от игрушки - где-то раскроет, где-то не совсем.
­ Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
В разгоне до 4.8 ГГц - да. Саму R9-280 можно разогнать до 1125 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти. Тогда она будет не хуже, чем стоковая R9-280X, работающая на частотах 1000/6000 МГц.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310583) 9 лет назад
А потенциал у неё какой? Ну ка чайничище РАССКРОЙ секрет!!!
эмиль янбаевПрофи (571) 9 лет назад
Ни, ни. Я знаю, что я не совсем разбираюсь в железе. Для меня, ее потенциал довольно-таки хорош.;)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310583) Вот если гвоздь имеет длину 100 мм, то я могу точно сказать, что потенциал его заглубления как минимум 100 мм. А как ты можешь определить потенциал видеокарты? Когда и сколько будет он и в каких величинах? Этого даже производители видеокарт не знают, потому что слишком орт многих факторов зависит !!!В том числе и от того как программист сочинил, ту или иную игру!!!!