Как сделать чтоб проходили по твоей ссылке?

Maiya Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Народ, кто подскажет.
Зарегистрировалась на онлайн заработках. За каждый клик по моей ссылке получаю 25 рублей.
Проходят пока только родные и друзья. Как по больше людей в интернете зайнтересовать проите по моей ссылке?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 9 лет назад
Для этого нужно искать идиотов, а таких осталось немного.
Кстати, вояд ли ты что нибудь получишь с этого "он лайн заработка", кроме рекламы на свою почту и телефон.
MaiyaУченик (216) 9 лет назад
Ну пока за 2 недели 5000 рублей смогла вывести на киви кошелек. Но хотелось бы больше конечно.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) Больше вряд ли будет - через несколько недель всё это сойдёт на нет. На всякий случай поинтересуйся законами насчёт спама.
ee ee Ученик (129) 7 лет назад
пиво сигары бесплатно (проверенн0)
clck.ru/A6Vjj