Скажите пожалуйста. Откуда можно скачать и как установить windows x64 максимальная

Никимэн Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dr. Who Мыслитель (5183) 9 лет назад
Проверенная временем сборка от OVGorskiy! У него всегда стабильные сборки!
h t t p ://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=861639
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391221) 9 лет назад
именно технологич установки? так в юьюбе куча роликов на эту тему
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
вот пожалуйста, чистая, не сборка retail (там же найдете активатор, ежели нет, то скинем)
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=137611