Восстановление Mac OS

Станислав Головенькин Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста!! дело было так: в общем когда был на работе моя маленькая сестра взяла мой macbook и взяла в нем в общем не знаю что она наделала с ним теперь у меня нет браузера safari и плюс к этому вот самое основное НЕ МОГУ ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ!!!! точнее я захожу в них у меня открывается папка а в ней только вот такая папка с таким названием (Contens) а в этой папки три еще папки с какими то доками!!! так что отзовитесь кто понимает в чем дело и помогите!
Голосование за лучший ответ
Андрей Вершинин Ученик (104) 9 лет назад
Через манишу времени отканиться назад.