Не сохраняется игра Stranded Deep

Роман Балакирев Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Нажимаю save game, и ничего не происходит, просто клик, мигание надписи а само сохранение не идёт. Помогите решить проблему кто сталкивался. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ZeroFull Профи (563) 9 лет назад
Cнимите галку "Только для чтения" на папку Stranded_Deep_x64_Data ...
Учетная запись Windows должна быть с правами Администратора...
Денис БелотеловЗнаток (454) 9 лет назад
У меня такая же проблема. Снял галку как ты сказал и нечего не произошло!
ZeroFull Профи (563) Под своей учётной записью входа в виндовс у меня такое же было, в итоге я активировал администратора и при входе в винду выбрал Администратор, снял там галочки и там же играю с сохранением.
Илья КоробкоЗнаток (426) 9 лет назад
спасибо
Это помогает!!!
Макс_SUPERУченик (117) 9 лет назад
огромное спасибо теперь я могу сохранять игру
Остальные ответы
Mr. Freeman Знаток (285) 9 лет назад
Ну... игра вышла недавно, багов очень много. Просто жди. У меня такое уже было.
Даниил АлиевУченик (138) 2 года назад
я уже устал ждать)
Павел Ершов Ученик (149) 9 лет назад
Просто запускайте от имени администратора)
animaols endkellУченик (114) 8 лет назад
Всё работает спасибо
Павел Ершов Ученик (149) Пожалуйста, чувак)
. Ученик (211) 9 лет назад
запусти игру от админа!) и будет тебе счастье!)
Источник: эта тема вопроса и мой опыт
марат ахметов Знаток (256) 7 лет назад
ОТ АДМИНИСТРАТОРА ЗАПУСТИ ДРУГ
Игорь Колемаскин Ученик (110) 7 лет назад
Капец.... я дом не давно построил надо будет убирать
TheVolk Ученик (142) 6 лет назад
надо построить там где можно спать, шалаш, и сохраняешь
scottd1zeЗнаток (493) 5 лет назад
да, тоже сохранялся но у меня другой глюк - черное всё! есть только полоска кислорода инвентарь и крафт а остальное не прогрузилось и так долго! а в начале за 2-3 сек всё грузит...
reithwoei reqod Знаток (251) 6 лет назад
просто включи от имени администратора