, кто будет первый друг друга? Он меня или я его? И кто первый будет выяснить отношения?

MiniMe Es Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Летом, когда вернусь обратно в город где находится он, кто будет первый друг друга? Он меня или я его? И кто первый будет выяснить отношения?
Мариос 04.04.79 Илона 05.11.87
Дополнен 9 лет назад
кто будет первый друг друга искать?
Лучший ответ
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Наверное он, по привычки как бы. А ваще у него другая. И у тебя как приедешь, так один приклеется, повезёт тебе даже.
Остальные ответы
Алексей Жариков Знаток (332) 9 лет назад
В данном случает ответ не кроется в пучине морской .а находиться на поверхности -Я