лЮДИ ДОБРЫЕ, нужен совет!!!

акам ыым Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Хочу уйти с колледжа, не могу сдать экзамен 5 раз уже, безумно устала, учеба не приносит радости, специальность не нравится. Все силы высасывает.
позади 2.5 года, осталось 1.5.
Не хочу идти туда. Здоровье угробила свое в колледже
Что будет если я все же попытаюсь сделаитть так чтобы остаться там?
Что будет если я заберу документы? (они наверняка на второй год оставят)
Как повести себя?

Ольга 08.03.96
Голосование за лучший ответ
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 9 лет назад
а ты взятку не пыталась дать преподу, которому не можешь 5 раз сдать? дай же уже!
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
дайте денег, я дам взятку
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) ну вот и хорошо. решишь проблему с экзаменом. чего тянула-то и раньше не дала? 1,5 года осталось, уж стоит потерпеть да взятки кормить (если потребуется). А потом уже ищи другой путь реализации себя в этой жизни.
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
это не ваше, лучше уйти вам .
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
а что мое?
РАФАИЛ . Просветленный (45374) Он напишет тебе тоже что и я посоветовал ранее ))) Изменив страницу, жизнь не изменишь...
Александр Петров Ученик (128) 9 лет назад
Ну 1,5 года это не большой срок, думаю стоит потерпеть, и всерьез задуматься о том чем бы ты хотела заниматься, но бросать учеба не стоит
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Девушка, вам уже просто необходимо довести дело до конца, после у вас всегда будет возможность выучиться на другую специальность. Если бросите, вам будет тяжело с этим жить, разовьётся комплекс. Крепитесь! Много вам сил желаю и удачи! Поднажмите:
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
я устала капец
александр василенко Гуру (4148) Я вас понимаю, в жизни часто так. Но когда мы решаем трудную задачу - ничего лучше этого чувства нет. 1,5 года - пустяк. Поднажмите! Всё сдадите!
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
я не хожу туда уже 4 дня, я накопила пропуски
Бронова ВалентинаЗнаток (369) 9 лет назад
В себя надо верить, если захотите, всё получится!!! Уныние-первый смертный грех
Артём Мазур Знаток (252) 9 лет назад
уйти зачем здоровье убивать)))
Alex *Frost* Мастер (1465) 9 лет назад
События сами говорят, что вы на самом деле НЕ ХОТИТЕ там учиться, и находясь там вы просто перечите своей воле, вас буквально рвет изнутри на 2 части. Либо полностью меняйте свое отношение к учебе в том заведении, либо уходите. Уверен что по-инерции, так сказать, будут происходить не очень приятные вещи, так что лучше уйти.
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
меня тошнит от шараги. этой... господи что делать.... столько дене оплачено за оьучение
Alex *Frost* Мастер (1465) Ну вот видите. Вы против! Не ищите помощи у колдунов, тут ваша ВОЛЯ, она сильнее всяких чародейств. Не паникуйте главное. Вам нужно сделать 2 вещи: 1е) полностью абстрагироваться от колледжа, забыть все обиды и стрессы, опустить в сердце все переживания. Перестать думать об этом учереждении плохо, и Политех жаражней всех контор, не обессудьте) 2е) Придумайте то, что вам нравиться больше всего, кто чему вы преисполненны большей любви и стремления, и спокойно следуйте к цели.
Кот Гуру (3570) 9 лет назад
И на кого такая красавица учится? Неужто на сантехника или сталевара! Уйдешь и будешь высококлассным спецом. Которого везде возьмут. Вопрос-в качестве кого? Без образования шансов заработать становится меньше с каждым годом. Пока молоды, подберут. А состаришься без диплома на работе делать нечего. Красота она только до 45 максимум. Потом МРАК. Если есть возможность, пока не поздно, это переучится. А мучится придется везде, пока опыта не наберешься.
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
я могу пойти на другую специальность
Кот Гуру (3570) Иди пока не поздно! Только образование необходимо довести до конца!
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 9 лет назад
К моим советам не прислушиваешься, хотя бы к ONIKSу прислушайся !!!
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
вы за одно?)
РАФАИЛ . Просветленный (45374) Ну да, конечно
Таня Мастер (1952) 9 лет назад
я думаю, вам надо сначала как-то от всего этого отвлечься, в смысле отдохнуть, заняться любимым делом, а там уж решить, что делать дальше: продолжить учёбу с новыми силами или с новыми силами взяться за что-то новое и действительно для вас интересное.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
повзрослей.. тебе это нужно и куда ты подашься неучем
Ольга Сергеевна Профи (799) 9 лет назад
соберись с силами и закончи свою учебу. Всего 1.5 года и диплом. А потом иди учись куда захочешь! Сама собой и дипломом гордится будешь. Нам преподаватель говорила; ДИПЛОМ ВАШ ВТОРОЙ МУЖ ЗАПОМНИТЕ ДЕВЧОНКИ! А прошло 30 лет с тех пор... Ну как сейчас без диплома? Не вешай нос все у тебя получится! удачи!!
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
не могу... да причина не парень.... а просто я морально истощена.. мне плохо.. мне не нравится там.. и очень тяжело
Ольга Сергеевна Профи (799) на кого же ты учишься? медик?
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 9 лет назад
Да уж. Я, как работодатель, сразу определяю таких, как ты, и через пару вопросов собеседование заканчивается прощанием навсегда. А зачем мне неуч, который даже колледж ниасилил? Реально в компании от таковых польза 0% Кстати, классный внешний вид, декольте и короткая юбка в данном случае совершенно не помогут. Работа есть работа.
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
Давайте попрощаемся, Работодатель!
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
Умница ты мой, это может у тебя там девочки декольте бегают, а ты тут делаешь вид, что таких не берешь, а?) никто на этом выежать не собирается, по крайней мере я)
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) Ну, у меня разные девочки есть. И те, что в декольте парням фору дадут, как специалисты. За то и лублу. Вот наша команда, сама посмотри ;) http://www.o-planet.ru/index.php/blog/27-vsem-ofisom-v-samaru
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
уЧИТЬСЯ НАДО А НЕ ДУРЬЮ МУЧИТЬСЯ
franky Знаток (296) 9 лет назад
Очень знакома мне данная ситуация. В свое время была аналогичная. Сразу хочу сказать следующее - не слушайте никого, даже меня. Ответ у вас внутри и только вы знаете правильный ответ.

Но, исходя из опыта, хочу поделиться некоторыми советами, которые, возможно вам помогут.

Когда мы занимаемся вещами, которые нам не по душе - это высасывает наши силы. Ваше описание явно подходит под "симптомы" когда то чем мы занимаемся не приносит нам пользы. Не слушайте людей, которые не разобравшись в вопросе выстреливают что то типа - "Учиться нужно". Попробуйте основательно обдумать все и взвесить за и против. С одной стороны вы можете освободить уйму времени и энергии, с другой стороны возможно есть ограничения - деньги, родители. Постарайтесь найти компромисс.

Разработайте план действий, который позволит вам избавиться от ограничений и заняться тем что именно вам по душе.

Вы можете больше, чем вы думаете. https://foog.me/мне-плохо-что-делать-4-напоминания.html
Маковая Луна Ученик (106) 9 лет назад
Лучше поднажать чуть-чуть! Удачи тебе! Ты справишься!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
мне кажется здоровье важнее я бы ушла бы забрала бы документы потому что ну а толк какой? вы мало того что скорее всего не будете в будущем работать по своей специальности так плюс и здоровье свое потратите будет еще хуже а здоровье вам никто не вернет. или переходите на заочку или нельзя в колледже так?
акам ыымУченик (112) 9 лет назад
нельзя