Женат ли этот молодой человек, есть ли девушка? +

Олеся Владимирская Профи (889), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Не видно брака. Детей тоже. Возможно есть какая то связь, но на нее то уверенности не хватает, то решительности, то просто не до нее. Возможно влияет мать, которая не дает что то серьезное предпринять. Но в будущем связь есть. Появится женщина, немного неэмоцциональная, но добрая и заботливая. Придется многое в жизни поменять, образ жизни изменить и все наладится.
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Спасибо, про мать в точку сказали.
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) Мать кстати неплохая. Просто немного бесчувственная хоть и заботливая.
Остальные ответы
asd asd Знаток (286) 9 лет назад
Жена и трое детей есть
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Точно нет детей.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119649) 9 лет назад
детей нет, есть девушка которую любит
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
А не можете внешность девушки описать?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119649) 9 лет назад
нужен подробный просмотр
Олеся Владимирская Профи (889) Если я Вам фото предполагаемой девушки вышлю, посмотрите?
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Девушка есть) детей ех)
gdvb ghtd Ученик (139) 9 лет назад
Вижу что нравится ему девушка.. Нужна фотография обнаженной вас. Я точно смогу сказать вы ли это или нет. Почему именно обнаженной, потому что одежда закрывает ауру и чакры человека. Правильно делать это именно так. Бабушка еще говорила.
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Спасибо, весьма тонкий троллинг))
maiorova-2007Профи (949) 9 лет назад
Класс! :)))))))
Дарья ЧеботарёваЗнаток (252) 9 лет назад
ахахаххаха, красава!
ololosha lesha Знаток (277) 9 лет назад
детей нет, есть девушка которую любит.
Алексей Глыбин Ученик (156) 9 лет назад
сомневаюсь, что кто то есть.
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
Нет унего нет девушки он свободен на данный момент он человек живущий вопреки своих родителей как-бы не совсем желанный но он по жизни борец в будущем он будет идти по жизни спотыкаясь -судьба унего не совсем светлая он заботиться будет о хлебе насущном
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Спасибо, точно про нежеланного.
Алексей ЖариковЗнаток (332) 9 лет назад
Здравствуйте! попросите пожалуйста подсказать высшие силы через карты что там у меня на том самом фронте
Алла ДанилинаПрофи (600) 9 лет назад
не пишите ерунды... не был бы желанным не родился... и он совсем уж не борец.... светлой может быть душа (а у него она есть)... ну а что по судьбе, то судьба его это родиться или нет (как видите жив-эдоров)... а вот остальное мы строим сами... А парень с детства рос ,,зашуганным".то это не так, то то не сяк.. не баловали его родители похвалой.... совсем самооценку понизили ...
Алексей Жариков Знаток (332) 9 лет назад
заглянув глубже сути вопроса! не хотел бы чтобы моя Мама или бабушка тут спрашивала
какое будущее у Алешеньки! и дело не в не доверии . а просто как то ну не хотел бы =
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Понимаю, согласна. Я не мама и не бабушка.
Алексей Жариков Знаток (332) а кто же ты таинственная незнакомка Олеся! уж не для подруги ли интересуешся=))
maiorova-2007 Профи (949) 9 лет назад
Если девушка будет, то не скоро. .
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
А что так?
maiorova-2007 Профи (949) Как вам сказать. . Он может и человек хороший, только комнатный и не спортивный
Елизавета ДобриковаПрофи (699) 9 лет назад
Согласна с вами. Типичный фрик.
она Профи (567) 9 лет назад
Судя по кофте эм.... нет
Алла Данилина Профи (600) 9 лет назад
не женат, девушки тоже нет.
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Парня Павел зовут? Да он женат. Детей нет. Девушка старше его... могу имя сказать пассии)
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Нет, не Павел. А какое имя пассии?)
эдуард ферраре Гуру (4472) 9 лет назад
нет не женат с девушками трудно!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819091) 9 лет назад
10пент король пент король жезлов- женат он. есть работа хорошо зарабатывает у него сына или брата нет случайно7 вышел еще один мужчина
брат наверно
Источник: карты таро
Олеся ВладимирскаяПрофи (889) 9 лет назад
Брата нет, сына тоже.
Виктор Котляр Ученик (151) 9 лет назад
Девушка есть, жены нету, детей нету!