Человек становится критиком, когда не может стать художником? Да?

Влад Павлов Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КАРТИНКА Просветленный (23973) 9 лет назад
Нет, неправда абсолютная! Хорошим Критиком надо родится, как и художником. Видимо Вам попадались бездарные критики, не обращайте на них внимание, творите и получайте удовольствие!
Остальные ответы
Alessandro Tieri Ученик (139) 9 лет назад
Не всегда, бывает и что люди хорошо разбираются но не хотят сами делать, ну и еще если хорошо с обаянием и дедукцией.