Что делать, соседи затопили натяжной потолок?

Зайка Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Вышла на кухню водички попить, смотрю висит огромный пузырь!!! Блин вдруг лопнет?! Заходить к соседям ночью или дождаться утра?
Лучший ответ
Влад Влад Мудрец (13839) 9 лет назад
Прикооол! Надо себе такой забахать! Раз уж затопили то имеешь право прийти ночью!
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 9 лет назад
бежать к соседям, там может не устранили причину протечки
андриянова оксана Гуру (3562) 9 лет назад
К соседям не идти а бежать!!!! И звоните в фирму, которая устанавливала потолок, или другую. Придут, сольют. А деньги потом соседи пусть компенсируют за вызов мастера
А К Мыслитель (8847) 9 лет назад
я думаю сразу к пожарникам и в милицию. Пожарники - вдруг вас током лупнет - ведь разве нет люстр потолке? А милицию - выудить соседей с квартиры.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 9 лет назад
Вызвать людей из компании, которая делала потолок, они аккуратненько спустят воду, даже разводов не останется. Соседей можно пригласить, конечно, но от ночных криков не будет никакого толка. Мне соседка точно такую же бяку устроила, никаким током не дёрнет, если пузырь не в районе лампы.
Анна Фролова Ученик (103) 9 лет назад
О у меня тоже такая фигня была! вызвала мастера по сливу воды с натяжного потолка, ща пару ссылок кину на сайты Ванильное небо слив воды в яндексе набери. Не дают ссылки размещать ((( Типо спам. ТАк что в яндексе поищи слив воды с натяжного потолка.
наталья клемятич Мудрец (14491) 9 лет назад
Выгонять через люстру.. или светильник
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Соседям морду набить- а то они ещё столько же сольют! Из натяжных потолков её без проблем сливают. Жесть!
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Сейчас!!! Морду бить!
Игорь Мастер (1336) 9 лет назад
фотос/видео фиксация. вызвать старшего по подъезду, толпой пойти к заливальщикам и предъявить им.
и нужно звонить в контору что потолок монтировала чтобы они воду откачали. все расходы на соседях. с них взять расписку что они ознакомлены что они залили и ущерб оцените.
мария Знаток (283) 9 лет назад
я просто подошла к соседям, позвала посмотреть, сказала сколько стоит вызвать мастера, чтобы слить эту воду и натянуть его обратно, мне обошлось 500р, соседи были адекватные деньги на следующий день вернули,
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Идти сразу. Пусть тоже поволнуются. А утром позвонишь установщикам потолков, они решат проблему, а соседи оплатят.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 9 лет назад
Ой, какие вы деликатные! В моей квартире (там сейчас никто не живет) ночью прорвало трубу. Так меня нашли в соседнем поселке, перебудив половину нашего городка.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 9 лет назад
Значит для верности вызовите сантехника из ЖЭКА пускай составит акт протечки . Это на всякий случай если соседи откажутся . А потом звоните в фирму кто устанавливал потолок . Они вам все сольют . Или слить можете сами через отверстие люстры . Но фирму надо звать так и так что бы они ликвидировали провис . А к соседям надо идти так и так .
Сергей Попов Знаток (287) 9 лет назад
прокол делать и вёдрами потом относить воду
. Знаток (369) 5 лет назад
Я действовал по инструкции, обошлось без эксцэсов. Получилось даже самостоятельно.
https://potolokjournal.ru/natyazhnie/kak-ubrat-vodu-s-natyazhnogo-potolka-samostoyatelno-10-foto.html