Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+1

Что делать, соседи затопили натяжной потолок?

Вышла на кухню водички попить, смотрю висит огромный пузырь!!! Блин вдруг лопнет?! Заходить к соседям ночью или дождаться утра?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Прикооол! Надо себе такой забахать! Раз уж затопили то имеешь право прийти ночью!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Значит для верности вызовите сантехника из ЖЭКА пускай составит акт протечки . Это на всякий случай если соседи откажутся . А потом звоните в фирму кто устанавливал потолок . Они вам все сольют . Или слить можете сами через отверстие люстры . Но фирму надо звать так и так что бы они ликвидировали провис . А к соседям надо идти так и так .

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Выгонять через люстру.. или светильник

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Вызвать людей из компании, которая делала потолок, они аккуратненько спустят воду, даже разводов не останется. Соседей можно пригласить, конечно, но от ночных криков не будет никакого толка. Мне соседка точно такую же бяку устроила, никаким током не дёрнет, если пузырь не в районе лампы.

Аватар пользователя
10лет

К соседям не идти а бежать!!!! И звоните в фирму, которая устанавливала потолок, или другую. Придут, сольют. А деньги потом соседи пусть компенсируют за вызов мастера