Вы можете параллельно читать книгу, смотреть фильм и смотреть сериал?

Аня Плескачевская Знаток (343), закрыт 9 лет назад
Не одновременно, а, например, сначала фильм, потом книгу чуть-чуть почитать, потом сериал....
Если можете, в голове не возникает путаница?
Лучший ответ
Игорь Мастер (1336) 9 лет назад
а оно нужно? зачем ерундой заниматься?
вот на зверя охотиться, отдавать команду и смотреть по сторонам могут
Остальные ответы
Dinka Гений (62835) 9 лет назад
Я даже одновременно могу читать и смотреть. Но только в том случае, если и то, и другое не сильно увлекает. И путаницы никакой не возникает.
Марк Тракторенко Гений (84767) 9 лет назад
Могу, но не хочу. Никакого кайфа. Смысл ни первого, ни второго, ни третьего не поймешь.
Виктория Малкина Мастер (1239) 9 лет назад
Концентрация на чем-то одном даёт больший результат)
1 Мыслитель (8725) 9 лет назад
Вы хотели спросить можем ли мы читать книгу и одновременно смотреть фильм, снятый на основе ее сюжета?