Часто ли вы пользуетесь в обиходе матерными словами ???)

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Каюсь, грешна.. но иногда по другому и не скажешь никак.... очень мне нравится недавно вычитанное в ЖЖ выражение- Мега охуительный пиздец....
Остальные ответы
Ленка Гуру (3203) 15 лет назад
когда злая, всегда матерюсь...
s-elena66 Мыслитель (8769) 15 лет назад
Никогда. Ненавижу мат.
Пользователь удален Профи (803) 15 лет назад
для жизни в россии (нынешней) других уже не требуется
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Нечасто, но если уж выведут из себя - семиэтажными могу покрыть! На 3-х языках!
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 15 лет назад
Частенько, хотя стараюсь базар фильтровать.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
нет.. точнее я их если и говорю.. то к месту и не обидно
BeastSlayerГуру (4721) 15 лет назад
Ясен хер. Самое страшное матерное слово, какое ты знаешь - это "свинья".
нет..это слово ,,жопа,,..а ,,свинья,, это уж если хочу обидеть..специально..и сильно..
Вера Профи (633) 15 лет назад
к сожалению иногда приходится
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239755) 15 лет назад
да ну нахуй, этот хуеблядский мат заебал, аж пиздец какой-то
Умм Сабир Профи (925) 15 лет назад
ненавижу мат-меня тошнит от этого, особенно, когда это слышишь от женских или детских уст.
Александр Профи (932) 15 лет назад
для красоты словца- бывает)))
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
довольно редко, чаще пользуюсь междометиями.
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
хороший вопрос . пролсто супер. мы ими не пользуемся мы ими разговариваем
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
Ну если мне руку случайно дверью прищемят, то другого слова на ум не придет
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
следует признать что иногда из песни слов не выкинешь.. .
определенное слово вносит именно то значение которое говорящий хотел придать своей выражаемой мысли... .
например слова ШОУ и ПРЕДСТАВЛЕНИЕ имеют разные оттенки смысла хотя означают одно и то же... .
так же разно осмысливаются слова к примеру ГУЛЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - ШЛЮХА - БЛЯДЬ.. . когда то уместно сказать одно слово - а когда и совершенно другое из перечисленных...) )